Психология

ваше самое ранее воспоминание? сколько вам было тогда?

Три года. В саду давали свеколные котлеты, а я их просто ненавидела,
кидала под стул и давила сандалями, помню как воспитатель за ухо тащила меня в угол.
Надежда Быкова
Лучший ответ
мое" второе рождение"-3 года
Маринчик Петрова что есть "второе рождение"?))
Год. Когда рассказала маме, она сказала, что это было в мой ДР. Ещё были смутные воспоминания до этого, но то я уже не считаю. Потому что и год уже всех шокирует))).
Krol ^_^
Примерно два года: двор, грубый макет корабля, сделанный из куска бревна..
Nelli Kun
С детства были одни воспоминания... но не знала, откуда они.... и вот в лет двадцать - была в гостях у тети - первый раз.... и увидела кожаный старый диван с приколотыми салфетками в виде ласточек.. и вспомнила... что я здесь была и его уже видела - рассказала - что был абажур оранжевый с бахромой ...и на веранде стояла громадная кастрюля с крышкой где был хлеб и яблоки... и я не могла достать яблоки из нее.... все так и было... только все удивились... и сказали что я не могла этого помнить - когда я там была с родителями мне не было еще и двух лет.... а вот кастрюля была не такая и большая - ведерная.. просто я была маленькая и не могла достать до дна,,,,)))))
Инна Романюк
Родители говорят, то, что я описываю, было примерно в год. Моё лежание в коляске и прогулка ))
Kamola Juraeva
..хоронила мертвого воробья... В огороде, в малине... Из спичек соорудила крест и "предала тело" земле... ) Потом нарвала одуванчиков, еще чего то и довела "могилу" до совершенства, заставив соседскую кошку меня ненавидеть ...)
a я до 6лет ничего не помню, в шесть и то смутно помню свадьбу двоюродной сестры