Психология

Для чего вы возвращаетесь домой?

Алёна Михеева
там тепло, там моя мама
Алуа Кульбай
Лучший ответ
Я не "для чего", а "потому что"...)
Ольга Борисова
Потому что это мой дом, а на улице мороз!
Там раньше у меня висел великолепный плакат Айрон Мэйден кем-то выклянченный, а привычка так и осталась.
Лена Обрядина
Другого нет ))
Это мой островок в этом мире.. .
Там я ДОМА))
Меня ждут... Здравствуйте..
Там уют и свет.
Карина Юрченко
чтобы передохнУть
Алёна Королюк
Жить.
Zvart Galstyan
переодеться
Юлия Коваленко
домой
Rahgolmoro Laat'ah
)))) у меня.. кот.. много черепашек.... попугай и самое главное.... мальчик не кормленный))
Makhabbat Temirbaeva Точно... Кот, телевизор, муж и язва желудка - всё своё, родное, всё благоприобретенное.
Мальчик конечно главное, хотя и перечислен последним.
конечно, чисто теоретически, с понедельника по четверг вполне можно было бы заночевать на работе - че туда-сюда мотаться! Но вечером в пятницу домой обязательно! Вдруг муж зарплату получил и в одиночестве радуется или дети обрадовались свободе раньше времени. Зарплату у мужа отобрать, детей вернуть с небес на землю, сварить ведро борща и в понедельник снова на работу.
Дарья Петрова
тут интернет и поспать можно чтобы никто не беспокоил.
Если я не приду домой, муж просто убьет меня. Значит прихожу, чтобы жить.
Мария Другова
Makhabbat Temirbaeva Не понимаю, как это?...Я понимаю, когда пришла и убил, а вот не пришла и... -непонятно.
Не на улице же ночевать...
Чтобы приготовить ужин, встретить своих домочадцев, поговорить о текущих проблемах и отдохнуть ((((((((((
இՄթนҢăஇ ))) К
Думаю, потому что только дома я могу остаться наедине с собой, подумать и помечтать. Но, думаю, когда у меня будет возможность- я не буду идти в тот дом, в котором сейчас. Я пойду в тот дом, который близок моей душе. Дом- это не обязательно квартира или коттедж. Ты можешь не считать домом даже родной город и страну. Но если я поеду искать свой дом, то все равно я вернусь сюда, потому что тут мои родители и здесь все началось.
Svetlana K