Психология

Когда возвращаться домой и не особо то и хочется?

Елена Югрина
после развода, я возвращаюсь домой с лёгким сердцем...
Юлия Никулина
Лучший ответ
Давно такого не было .меня всегда домой тянет .
Галина Жукова
Когда никто не ждет!
Думаю не ошибусь, если промолчу.
Юлия Симонова
Всегда Хочется! Это моя крепость.
Когда дом пустой или в семье разлад.
Когда дома нет..
Когда страшно идти туда, потому как не известно что тебя там ждет!
Даша Жила
Мне не особо хочется домой, потому как это не совсем мой дом, а дом моих родителей, на свой не заработала ещё.
Галина Кравец
когда там монстр домашний,
Вера Фисенко
когда там нет любимых людей )))))
Хочется, потому что дома тепла, забота и уют !=)
отвечу серьезно ибо наболело. когда тебя ждут только для того. чтобы наброситься с упреками. наговорить гадостей. когда квартира. в которую столько вложено сил и денег. грязная и загаженная. еда несъедобная и в сахарнице нет сахара - как будто сложно насыпать. а в холодильнике - пустой пакет из-под молока - как будто трудно выбросить - и кусок торта размером со спичечную головку - как будто тяжело уже доесть и выбросить. когда твоя брендовая блузка валяется в половых тряпках. а обувь пропадает в параллельные миры и пытаться достать ее обратно невозможно. туда идти ноги подкашиваются. потому что поняла - как бы я себя не вела. что бы ни говорила - меня ненавидят по определению.
Тогда, когда никто не ждет или очень счастлив)
Ник :)
если тебя не кто не ждёт