У меня совершенно иная причинно-следственная связь с этим делом.
Ну, к примеру, иду я себе на свидание, прихожу, а там крокодил, ну не тот, который крокодил Гена, а тот, который настоящий аллигатор из Африки. Что тут остается бедной барышне делать. Остается сказать, что дома сковородку на плите с яичницей забыла, или утюг, на газ ни разу не ссылалась, потому что его нет, а уж настолько фантастически врать я не умею, выбираем только из реального. )
Еще у меня есть варианты такие.. . позвонил мой кот, у него проблемы на личном фронте, еще бывает, что снесло крышу у дома и она пошла гульбанить по нашей деревне и звонят соседи, которые недовольны этой прогулкой и просят меня слезно вернуть крышу на место, еще бывает и совсем невероятное - тут ворота решили сами, что они главные и хотят пускают людей, а не хотят не пускают. И мне надо решать вселенскую проблему, какое кодовое слово придумать воротам, чтобы его больше точно никто не сказал даже случайно, потому что они оказались какими то слабо управляемыми. Придумала слово, теперь не знаю как объяснить воротам, что я это я, и меня надо пустить домой, потому что я больше не могу на этом свидании и пора уже меня домой пустить, а то, вдруг, там и правда, утюг и газ, которого нет. )
Психология
А вы часто возвращаетесь домой потому, что не помните выключили газ или утюг?
Пока такого не было.
Слава Богу-никогда
чтобы не помнить? нет.. бывает сомневаюсь)
Нет. Пусть будет что будет. Если суждено сгореть - значит Судьба)
Здравствуйте, тот кого мы знаем)) ) Я всегда знаю, что никогда ничего не забываю отключить...
Было пару тройку раз. Надеюсь это не диагноз
Сейчас уже - нет. )
Но когда ребенок был маленький, и я выходила из дома даже на несколько минут ...
Такие мысли преследовали меня постоянно.
(возвращалась - не то слово..)) )