Психология

Ты быстр) ) или медлителен?))

Когда как.
Ольга Валериевна Ефремова
Лучший ответ
я статичен...)
Быстра.. . Но есть быстрее:))
поторапливаюсь медленно
Елена Доронина
сейчас я ленива)
Смотря в чем. Когда смотрю "Едим со мной" с Высоцкой. Он едва гоняется за мной. Но а в любви.. . уж.. . спешка не к чему. ПОВЕРЬТЕ. Чем медленней, тем будет слаще))))
Я шустрый как мертвый тигр.
Да медлительный я..., по-своему.
Диана Симова
я стремительна, иногда даже слишком.
импульсивен, но безобиден: -)
быстро когда это надо, и медлителен когда это не надо)))
O*
Ole4Ka *
Мгновенен.
Конфетка ))
Я быстра, моментальна, мгновенна.. .
Я стремительна, даже быстрее.. .
Даже молнии мне не догнать.. .
Даже ветру сравниться со мною.. .
Очень сложно... Огонь лишь
Мой брат...
очень быстро хожу по городу ...всегда говорят куда ты так летишь ? .когда я попадаю в лес то я улитка-ааааааа ...а ещё можно быстро принимать решения
Наталья Кайряк
Что-что-что-что-что-что!?! ?
ЧТО!?? ?
ЧТО-ЧТО-ЧТО!?? ?
Чтттттттооооо-ччччччттттттттоооооооо-чччччччттттттоооо зааакоооорююююччччкаааа иииии фииииигняяяя свеееееерррррххууу - вооооооопроооооосссссссс

Спать пора)
Валентина Максимова если вопрос фигня))) проходим мимо...спать)
Быстрый, но кино смотрю )
Валентина Максимова ой( сори за 4) случайно нажала)
ну как то скорость не прикалывает уже.. . -наездился и набегался и в мыслях.... накувыркался.... -я люблю вытянутся... и включить моторчик.... -чтоб.... лежать.... и суетное посылать.... -такое... -немного пустое ...а пустое.... -я грожу ему пальцем.... -но прикольно задержатся в мысли и смотреть.... -как человек трудится... -ну лучше чем сериал)))))))))))))))))
спрытен. угнаться можно если поддамся.
Я-типичный "тихоход")
Наталья Агейкина Прошу не путать с "клушами" и "копушами" )))
я живой