Психология
Как перестать беспокоиться и начать просто жить?
Воспитали ответственной и действующей по принципу "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Оказалось, что все это ерунда. Как изменить себя?
Чтоб спокойно жить нужно умереть :) (древнее, по-моему с японского)
Надоело быть доброй и внимательной к другим ?
Побудьте злой и наплевательской ! !
Разнообразьте Лора, это же ваша Жизнь, вам и решать какая вы ! :))
...
Начните со смачного слова : ОБЛОМАЙСЯ ! !мне кажется вы совсем его не используете ;)
Побудьте злой и наплевательской ! !
...
стать чёрствой бабкой
Этот принцип не ерунда, он помогает отличать людей от ослов.
Дорогой друг!! ! Чтобы себя изменить надо изменить мировоззрение и начать духовно работать... чтобы не беспокоиться надо удалить чувство страха... оно есть почти у всех людей... почитайте тибетскую книгу мертвых.... где описывается сознание после ухода в другой мир... очень интересная книга... надо конечно почитать и другую изотерическую литературу учиться мидитировать и так далее... всем удачи!!!
Если относиться к людям с добротой и уважать их достоинство, то это и их побудит так же относиться к вам. Доброжелательность способна устранить трения и натянутость во взаимоотношениях. Если вас все знают как тактичного и внимательного человека, то скорее всего вы завоюете у людей признание и расположение. А разве не приятно чувствовать, что вас ценят и любят?
Карнеги Вам не помог? Тогда идите к Богу. Просите и дано будет Вам
Обрести глубокую веру во Всевышнего.
Убедите себя, что от чрезмерного беспокойства быстро стареешь и даже заболеть можно-перестаньте беспокоится, раз принцип воспитания оказался для вас ерундой и ПРОСТО НАЧНИТЕ ЖИТЬ.
У Карнеги есть книга именно с таким названием.
Может быть он подскажет?