Психология

За что мы должны быть благодарны родителям? Только не говорите за рождение.

Оля Гнатюк
я благодарен, что на сегодняшний день мозг не выносят, а так собственно видимо за то, что в детсве не дали сдохнуть с голоду и не выбросили на помойку, судя по тому как сейчас складываются отношения
Кристина Стрелкова
Лучший ответ
Смотря какие родители! есть ведь и такие, что лучше бы их и не было совсем.. .
Должны быть благодарны матерям за то. что они по ночам не спали - вставали кормили нас и укачивали... Наверное за их любовь и терпение. За то, что волновались о нас в детстве, заставляли учиться.... следили, чтоб из нас вышел толк в жизни.. .
За то что молились и молятся о нас.... За их переживания. когда подростками мы приходили поздно и не слушались их, дерзили им, ругались. с ними.... А они старались как лучше для нас....
там очень сложная цепочка, которая тянет за собой весь род человеческий.
однозначного ответа наверное не знаю.
Ирина Седых
Благодари родителей за то, что получился, если это так.
Ведь всякие наркоманы и уроды, больные и кривые, пидарасты и чернобелые, даже дегенераты-сионисты тоже рожают. Слава моим родителям, что они не такие. Спасибо им за то, что я счастлива.
..::алёнка::.. *
Я за воспитание, "Человеческое".
Венера Валеева
а разве не понятно?!
Куляш Фирсова
Так это от родителей зависит-что дали за то и благодарить их дети должны
Гульназ =)))
Кристина Стрелкова ну ну, так и проживёте всю Жизнь в долгах, да ещё и не свою, а Родителей
Если под "наследством" понимать не только материальное, но и духовное, то за наследство.
B-
Bi -
за то что выкормили и говорить по русски научили