Психология

Вы благодарны родителям, что они произвели вас на этот свет?

Привет, Аннушка. Скорее, родители были вынуждены произвести меня на свет, ибо так было запланировано Свыше.
P.S. Я буду более частым гостем к тебе.
Ice Girl
Лучший ответ
Наталья Иванова Здравствуйте, Андрей.
Я вам рада.
Вы весьма интересный человек))
да, я их люблю. СПАСИБО большое
Alina Drimkhaus
Делаем вид, что благодарны, а если смотреть на вещи реально,
то благодарить и не за что...

мало того, что произвели, так ещё и два раза с Того Света вытаскивали...

Ea благодарнA родителям, что они произвели вас на этот свет=)!
Родители дали мне тело в котором я живу, а на этот свет я попал по своей воле а не по воле родителей моего тела .
Я не знаю своих родителей.
Елена Карузина
это произошло случайно и мать отговорили от аборта - вот такая вся случайная живу
конечно! ! значит так надо было)
нет
Наталья К
Нет,я им не благодарен,но и ненависти к ним не питаю.Я понимаю,что я был рождён с какой-то целью,то есть мотивы моих родителей,решивших зачать меня,мне не ясны.Возможно это были корыстные побуждения...например рассчитывали на то,что я о них буду заботиться в старости,всячески поддерживать,помогать им,в общем роль бы моя сводилась к их обслуживанию.И я видимо должен был быть им за это благодарен....А если учесть один факт,весьма существенный,о котором я бы не хотел распространятся,то всё встаёт на свои места в моих предположениях.Очень жаль,что я не спросил для чего они меня родили при их жизни...
Нет) Ну что уж поделаешь..)
Я не просто благодарна... я их боготворю)
Ирина Irina
это было самым несправедливым по отношению ко мне решением, жестоко так - они захотели ребёнка как каприз а я мучайся, ещё и развелись потом, помню детство - отец в бизнесе, мать любовником занимается, а на хрена тогда ребёнка хотели, жестоко это было меня сделать
Нет "Спасибо мне за то. что есть я у меня"