Психология

Если посторонний человек без спроса возьмет Вас за руку, что будет ?? )

Удивлюсь и отниму...
Ольга Макарова
Лучший ответ
Мне это не понравится скорее всего... я не люблю фамильярности )
Не Скажу Секрет
Миляуша Низамова Доброе утро Иннуль! )
Если я возьму постороннего человека за руку, то он (а) мгновенно погрузится в транс на несколько секунд. При этом оцепенеет.
Баб Лена
кто-то что-то передаст.
Marina Nekrasova
напряженность, взгляд.. .
будет взгляд! а уж только потом - истерики, слова, крики, выдергивание-заламывание рук, хуки, подсечки, толчки, страстные обжимания, лекции по философии и нравственности, выяснения принадлежности к гоповским группировкам, возможны даже членовредительства или поцелуи))))) )
но будет взгляд!))) )
Вопрос в продолжении вопроса о способах невербального общения?))) ) Если что, я сразу бить не буду)))))))) ) Бери!)))) )
Доброе утро!
Миляуша Низамова Доброе утро! )
Ничего хорошего.
Не люблю, когда посторонние трогают меня.
Наталья Эрман
Ничего хорошего, без спроса в руки не даюсь.... постараюсь освободиться сразу)
Ʒȧвѻюй Мѐήя
Ничего не будет. Либо я высвобожу руку, либо он сам отпустит ее. Вообще я не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние. Я даже не люблю, когда ко мне подходят слишком близко. Мне нужна дистанция примерно в метр. Ее сокращение вызывает дискомфорт от вторжение в личное пространство. Я тут же пытаюсь ее восстановить. Так что прежде чем взять меня за руку, ко мне надо еще суметь подойти. Это первая часть задачи.:)))
Вырву и объясню: "Без рук! "
Адия Koрган
Человека...
Если мужик... в лоб дам.

Если девушка... скажу с чужими тётеньками за ручку не берусь.