Психология

как бы использовали свой новый чистый лист судьбы?

Если б начать всё сначала…
Поиски счастья – с нуля…
Я бы, наверно, сказала:
«Если бы… » - не для меня!
Наталья Тлинс
Лучший ответ
Асель Кусымбаева Вы действительно ответили лучше всех, браво.
Можно сделать бумажный кораблик и плыть по течению.. .
Но лучше сделать из него бумажный самолётик и парИть с попутным ветром, хотя никто не гарантирует, что полёт закончится мягкой посадкой, а не крутым пике)
Натуся Potapova
оставлю чистым....)
нарисую новые рисунки и напишу новые стихи и в них любовь без условий .. )
По-старому
если лист действительно чистый... то можно с ним зайти в туалет...))
Начну жизнь с чистого листа,
Забуду все свои печали,
Я верю, что закончится зима,
Наступит счастье, что так сильно ждали!
Закрою своей старой жизни дверь!
Закончатся обиды, ссоры и ненастья.
Ты только жди, ты только верь,
Оно наступит … твоё счастье!
Нонна *****
Как здорово, когда не знаешь, с чего начать. Жизнь бьет ключом, во дворе вовсю бушует зима – как замечательно, но вместе с тем грустно. Передо мной чистый лист… Я могу написать на нём всё, что угодно: как свои самые яркие мечты и желания, так и откровенную чепуху. Я могу нарисовать на его белоснежной поверхности весьма сносные рисунки, а могу оставить на нём множество ничем не примечательных клякс. Этот лист передо мной. У меня в распоряжении огромное количество чертёжных принадлежностей, красок, но… У меня нет ластика. Также как и нет нового листа, такого же чистого и нетронутого, как и тот, что лежит передо мной. Поэтому я сижу и думаю. Что можно нарисовать на нём, если знаешь, что твой рисунок останется здесь навсегда, и ты не сможешь ни стереть его, ни исправить уже нарисованного? Что можно написать на нём, если знаешь, что написанные слова ты будешь не в силах переписать, и люди, беря листок в руки, будут читать именно это? Как из миллиона вариантов выбрать именно тот рисунок и ту надпись под ним, которыми ты будешь гордиться?... Как? Забавно следить за ходом мысли, отражая на бумаге первое, что приходит в голову. Порой думаешь, что ты гений, и никто не сравнится с тобой, а иногда наоборот так и подбивает взять свои труды и безжалостно изорвать на мелкие кусочки.
Вот чтобы я дорисовала наверное ибо все то, что уже нарисовано, за это я благодарна БОГУ.
Вот этих красивых девочек. Мне всегда хотелось еще двух красивых девочек, моих дочек.

Того, которого я всегда благодарю за то, что живу.

Свою семью, своего милого сыночка и своих близких. Они всегда будут на моем листе бумаги. Ведь я их всех очень люблю.
Всё это фигня, не у кого не бывает "чистых листов",
все уже давно вымазались в материи и физиологии...
Судьбу не перепишешь. Весь прошлый опыт, -сладок, горек, - одинаково дорог, ведь наша личность состоит из воспоминани. Мы меряем гярдущее шкалою прошлого опыта. Собственный опыт бесценен: ошибки - указатели на пути, благостные моменты - озисы для передышки. Мы умираем - кончается наша личность, умирают наши выспоминания, и с чистого листа начинают писать книги собственных судеб наши потомки. Переписав узловые моменты судьбы, мы бы утратили частичку нашей личности, это бли бы уже не совсем мы. Случайностей не существует, все закономерно. Поблагодарим же судьбу за то что мы смогли появиться на свет, что мы имеем возможность жить: совершать, осмысливать и исправлять ошибки, радоваться достижениям и продолжать нести СМвой Крест.