Психология

Как стать девушкой которую мужчины хоятт добиваться?

Елена Паук
Никак - это природное качество - оно либо есть, либо его нет.. .
Если его нет, то добивайтесь мужчину сами - никто за вас этого не сделает...
Буре Кызы
Лучший ответ
Раздеться и лечь.
B_
Bota _
Быть самой собой и не стараться делать что-то искусственно.
Это безумно сложно. Потому что намеренно это сделать невозможно. Здесь нужна удача и интуиция. Ещё возникает такое ощущение, что чем меньше это хочешь, тем больше получаешь. Поэтому если хотеть, чтобы добивались, то ничего не получится)
Елена Попова
Юбку покороче..
Эльвира Хузасаитова Я думал бусы длинней..зеркальце больше
в смысле толпа мужиков вас интересует?
Хороший настоящий мужчина никогда не добиваеться девушки. Девушек добиваються безяйцевые существа с огромной проблемой с самооценкой. Им девушка сказала да - все он мега крут. Это же совершенная незнакомая и не нужная ему девушка говорит - НЕТ и все, он просто лох и его самооценка ниже плинтуса.. . Что делать? Поднять ее любой ценой и заставить эту "сучку" одобрить его! Как же так он же крутой мужик и какая то баба ему отказала? Надо ее добиться! ! И тут начинается полный пиздец) ) Если ты думаешь что это норма - здоровых отношений и нормальной семьи у тебя не будет никогда. Обществу потребления это выгодно, по этому это так пропагандируется.
Нормальный мужчина, не "добивается" потому что его не парит отказ, он общается не с теми девушками которые могут его "одобрить" за счет которых можно поднять самооценку. А с теми кто ему нравиться! ))
Darina Lutaya
Ну и вопрос. Вы мужчина? )
Ну тогда я вам отвечу)
Любую девушку кто нибудь, да хочет)
Ну и НУ))
быть целомудренной и уметь хорошо готовить! :)
Юлия Акимова
Если хочешь, чтобы тебя любили - люби.
Если хочешь, чтобы тебя искали - ищи.
Если хочешь, чтобы тебя ждали - жди.
А если хочешь, чтобы за тебя это делали другие,
то и отношения пройдут мимо и будут у других.
А тебе останется пустота и одиночество.
Оно тебе надо?
....а зачем?...
-учись только на пятерки !! ))
может сказать собой - да, это возможно, тогда зачем добиваться
быть ценной, а ценности могут быть разными и не совпадать
зачем многим, если нужен один, твой
а как же штабеля направо и налево
сложно, надеюсь кто-то напишет ответ.. .
наверное все таки быть ценной... а безусловная любовь
Ирина Морская
Развивать женские качества, становиться как раскрытый цветок, на который слетаются пчелы. Для этого, необходимо выполнять женские обязанности.

Алёнка Стельмах После такого списка обязанностей, захочется отбиваться от мужчин, а не добиваться!)))
Мария Букотько А если муж не достоин этого?типа не заслужил
Мария Букотько Прочитала еще раз и поняла что я все эти 25 пунктов делаю))