Никак - это природное качество - оно либо есть, либо его нет.. .
Если его нет, то добивайтесь мужчину сами - никто за вас этого не сделает...
Психология
Как стать девушкой которую мужчины хоятт добиваться?
Раздеться и лечь.
Быть самой собой и не стараться делать что-то искусственно.
Это безумно сложно. Потому что намеренно это сделать невозможно. Здесь нужна удача и интуиция. Ещё возникает такое ощущение, что чем меньше это хочешь, тем больше получаешь. Поэтому если хотеть, чтобы добивались, то ничего не получится)
Юбку покороче..
Эльвира Хузасаитова
Я думал бусы длинней..зеркальце больше

в смысле толпа мужиков вас интересует?
Хороший настоящий мужчина никогда не добиваеться девушки. Девушек добиваються безяйцевые существа с огромной проблемой с самооценкой. Им девушка сказала да - все он мега крут. Это же совершенная незнакомая и не нужная ему девушка говорит - НЕТ и все, он просто лох и его самооценка ниже плинтуса.. . Что делать? Поднять ее любой ценой и заставить эту "сучку" одобрить его! Как же так он же крутой мужик и какая то баба ему отказала? Надо ее добиться! ! И тут начинается полный пиздец) ) Если ты думаешь что это норма - здоровых отношений и нормальной семьи у тебя не будет никогда. Обществу потребления это выгодно, по этому это так пропагандируется.
Нормальный мужчина, не "добивается" потому что его не парит отказ, он общается не с теми девушками которые могут его "одобрить" за счет которых можно поднять самооценку. А с теми кто ему нравиться! ))
Ну и вопрос. Вы мужчина? )
Ну тогда я вам отвечу)
Любую девушку кто нибудь, да хочет)
Ну и НУ))
Ну тогда я вам отвечу)
Любую девушку кто нибудь, да хочет)
Ну и НУ))
быть целомудренной и уметь хорошо готовить! :)
Если хочешь, чтобы тебя любили - люби.
Если хочешь, чтобы тебя искали - ищи.
Если хочешь, чтобы тебя ждали - жди.
А если хочешь, чтобы за тебя это делали другие,
то и отношения пройдут мимо и будут у других.
А тебе останется пустота и одиночество.
Оно тебе надо?
Если хочешь, чтобы тебя искали - ищи.
Если хочешь, чтобы тебя ждали - жди.
А тебе останется пустота и одиночество.
Оно тебе надо?
....а зачем?...
-учись только на пятерки !! ))
может сказать собой - да, это возможно, тогда зачем добиваться
быть ценной, а ценности могут быть разными и не совпадать
зачем многим, если нужен один, твой
а как же штабеля направо и налево
сложно, надеюсь кто-то напишет ответ.. .
наверное все таки быть ценной... а безусловная любовь
зачем многим, если нужен один, твой
а как же штабеля направо и налево
Развивать женские качества, становиться как раскрытый цветок, на который слетаются пчелы. Для этого, необходимо выполнять женские обязанности.

Алёнка Стельмах
После такого списка обязанностей, захочется отбиваться от мужчин, а не добиваться!)))
Мария Букотько
А если муж не достоин этого?типа не заслужил
Мария Букотько
Прочитала еще раз и поняла что я все эти 25 пунктов делаю))