Психология
Как уберечься от энергетического вампира, если вынуждена с ним общаться?
Вампиру всегда нужен донор. Если Вам этого не избежать- смиритесь, но учтите, что вампир гибнет от МЕРТВОЙ крови. То-есть Вам нужно питать его мертвой энергией. Говорите ему что-то негативное . печальное, неприятное ( только не о себе, а о вымышленных персонажах) - он отравится и будет Вас избегать.
Если он трезвый, то с ним еще можно договориться, а вот если пьяный, то тут нужны особые приемы.
Не знаю, как Вы понимаете эти слова, поэтому на первый раз отошлю Вас к книге Литвака "Энергетический вампиризм". Там очень все доступно и легко. Если не про то - пишите на почту. http://www.psy-doctor.ru
заставить его нервничать---тогда все каналы закрыты
Перед встречей настраивайте себя на него, мне помогает мысленно держать себя в руках, лучше сказать в цепях, чтобы меня не разорвали на части. При встрече тоже надо быть постоянно начеку, лучше устать морально, чем, чтобы из вас все соки выпили. Вы можите сами контролировать, сколько вам отдать.. потом просто отключаться. Это надо чувствовать, если не будете думать о себе, согнётесь и этому человеку в дальнейшем тоже уже не поможете.
Носи чеснок в сумке и булавку на одежде. И никогда с ним не спорь. Лучше промолчать.
не вступать в диалог.
только в крайних случаях и по делу.
познакамься с ВВП
не давать выводить себя из себя! Вампиры для получения энергии виртуозно доводят людей до истерик и прочих эмоциональнонеустойчивых состояний. Не давайте вовлечь себя в конфликт и все будет хорошо
нужно побольше потом находиться на свежем воздухе. а еще лучше не общаться!