Психология

Вы помните свой первый доллар? как он у вас появился ? ) в психологию

Когда то были у нас валютные магазины "Березка",вот там у этого магазина я и обменял данные отцом чеки на доллары
Вера Ли
Лучший ответ
ты прям каг пра девушку... .
хатя и ее нипомню...
Не помню. Вероятно, появился, когда муж в первый раз поехал в Германию. Хотя там еще были марки тогда.
Потом, помню, было такое время в моей жизни, я меняла рубли на доллары- с целью накопительства, а через пару дней- обратно на рубли, чтобы пожрать купить))).
Мы с женой году так в 1994 шли с дачи на кольцо пригородного автобуса. Глядь - а на тропинке бумажка в 100р лежит. Лень за такой мелочевкой нагибаться. Шагаем дальше, под ногами - вторая 100р купюра обнаруживается. Мы - сама невозмутимость. Следующим шагов через десять на дорожке лежал доллар. Я снял рюкзак, подобрал бакс и отправился собирать оставленные позади сотенные.
ida-70
вы знаете, я Тоже свой Первый Доллар ...Храню)) )
Ношу его в Кошельке)) )

мне его Подарил мой Дедушка)) )
мне Тогда было лет 16....сказал, чтоб я Его Носила в Кошелечке как сувенир который будет Привлекать в Мою сумку Денежки)))))
Вот честно. Не было у меня никогда долларов и другой валюты. Я в России жил, живу и буду жить. А в России всегда рубль был.: -)
Индира К
Конечно помню! Это был доллар подаренный на Рождество ! .))) Потратил даже не задумываясь о том, что-бы его сохранить ! .)))))
Наталья Кулеш
Сбагрил сразу. В нашем городе за это тогда жестко расплачивались.
Надежда Часова
Нет, мне пофиг. Муж свой хранит.
Индира Уразова
я не помню даже свой первый рубль. .
Лидия Шуховцева Привет, Женя )
не помню.... но был.. это точно)
Помню прекрасно - я тогда кормилась изготовлением сувениров... матрешки там, яица разные расписные... я чуть ли не дату помню, когда первый доллар получила... тогда, кстати, еще статью не отменили валютную...:)
заработал, курьером в годы студенчества....
Tatiana Savitskaya