Ты ранимая скромняжка )) Это у тебя со временем пройдет, как привыкнешь и расслабишься.
У работа в кабинете с еще 2-мя, причем одна бабка-программист запилившая своего мужа что человек спился и умер, естественно она систематически испытывает потребность повампирить коллег, я уже давно не обращаю на нее внимание, слушаю музыку или играю и не парюсь ))
А раньше была работа в офисном зале, где много народу закрытых небольшими перегородками, там было весело и комфортно) ) Так что кабинеты мне не нравятся, лучше когда во круг 10+ человек.
Психология
Вам важно в одном офисе (кабинете) нахождение ещё нескольких коллег, или вы склонны к социофобии?
нужна концентрация внимания, от этого многое зависит и лишние люди просто будут лишними
нескольких нет, а вот одного, заметьте ОДНОГО, мона))))
Меруерт Екпиновна
И чем вы с ним будете заниматься? Не постесняюсь спросить))
по барабану, главное, чтоб было тихо и никто на меня не лупился. . ))
Да без разницы, в толпе только сексом заниматься нельзя (советами замучают) , а остальное запросто.
Для меня не важно их присутствие или отсутствие, мне важно чтобы мне не мешали работать, в частотности не шумели.
* * *
Личное пространство - это важно, видеть посторонние рожи каждый день месяцами и годами - тяжкая ноша.
"Офис" - мерзкое словечко, украденное на Западе, у нас всегда было принято - "контора". Вслушаемся: Оооофис, губки в трубочку, тфу блин.. .
Кстати, зачем ник сменила на транслитерацию "Исет"(прям, как с ооофисом) , был же раньше, как принято по-русски "Исида"?))
те кто учился в советских школах по этому поводу не парятся.
когда в туалете нет даже перегородок привыкаешь ко всему)
Есть закрепощенность когда вокруг много народа, но как правило если этот народ либо холоден ко мне, либо вообще негативно относится. Как в клетке себя чувствуешь, так и хочется спрятаться в темном углу ото всех.
Если же это твои друзья и товарищи, то наоборот "гуляй рванина" полная раскрепощенность шуточки приколы постоянные и жизнь бьет ключом.