Психология

отец пьёт

мои родители развелись потому что отец пьёт спустя 1 год после развода бабушка (мама отца) закодировала его но через 1.5 года папа снова начал пить и так его кодировали 3 раза потратили 50.000 рублей сейчас не знаем что делать он не кого не слушает ему грозят уволить с работы и ещё он разбил машину подскажите что делать умоляю
Бедная девочка... Ничего не делать, как бы жестоко это не звучало. Если человек хочет разрушать себя-это только его решение. Просто отстранитесь от него, и маму береги...
Тамара Иванова
Лучший ответ
Моя родственница спасала-спасала мужа. Он всё равно умер от пьянки, а она и сыновей тем временем погубила. Отец пристрастил их к водке.
Отец пропал. Спасайтесь сами.
Не хотите - тоните с ним. Воля ваша.

Полагаю, что законченным пьяницам помогла бы только строгая изоляция. В тайге, на острове... но чтоб ни капли спиртного к ним с воли не проникало. А как ещё?
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Отец пьёт - виновата жена!
Вылечить жену - отец перестанет пить.
Лариса Иванова
маги решают эту проблему но как правило дорого и долго
Пиво содержит «мышьяк и женский гормон», поэтому эта гадость опаснее ВОДКИ. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от пойла нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, язва желудка, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Gulsim Zhumabayeva
Попытайтесь выяснить причины по которой Ваш отец начал пить и по которой продолжает пить и устранить их. К сожалению, частые кодировки влияют на психику человека, по истечении срока кодирования у него башню сносит и он уходит в многодневный запой из которого выйти можно только при помощи врачей наркологов. Если Вы верите, сходите в церковь и помолитесь иконе "Неупиваемая чаша", спросите у Батюшки. Он тоже может посоветовать молитвы. Существуют также доступные народные методы - лечение травами. При добавлении настоев этих трав в еду или питье алкоголика, при употреблении спиртного его будет тошнить, постепенно тяга к алкоголю снимается. Об этих травах написано в журнале "Народные рецепты" №2 за 2013 год. То, что Вы хотите помочь своему отцу не пропасть в алкогольном угаре очень похвально, но пожалуйста не забывайте и о том, что ваша мама нуждается в вашем внимании. Терпения вам и удачи!
Любовь Фомина
Не чего не делать, если человак сам не захочет бросить не бросит, его все устраивает и так. Яб просто прекратил свое общение с ним.
Ой, напугал . У меня отец нарик героиновый, в данный момент опять 4 года мотает, и похуй ваще . Мать прощала, я его лично выгнал .
Молитесь