Психология
"Каждый понимает по своему" - а вам зачем эта коллекция мнения?
Мнение - "указатель" исходной точки - проблемы, которая овладела человеком на данный момент. Исходя из собственной озабоченности тем или иным чувством, проблемой, мы судим о всех остальных вещах и явлениях...
А вдруг мое неправильное ? )
Наверно это тоже поиск единомышленников...
вот потому я и руководствуюсь своим мнением, что мне не нужна коллекция чужих мнений
Мнений. как яблок на дереве. Но что бы понять вкус свой . не нужно есть все. И деревья фруктовые разные. не так ли? Вот Вы какие яблоки любите? Я самые зеленые и кислые. Семеринка называется этот сорт . на Украине.
Ангелина Кунец
я в сортах не разбираюсь, но тот сорт что назвали Вы, как ни странно в наличии, случайно выбрала :)
для сравнения.
Проверить себя не помешает...
Если у меня нет своего мнения, я не личность, а безликая биомасса.
Расширяет кругозор.
Не коллекционирую чужие мнения, но сравнительный аналих провожу и делаю вывод, как мое мнение "вписывается" в общую ситуацию! Иду "в ногу" с жизнью" или я чрезвычайно консервативна и стоит более серьезно вдуматься в ситуацию, явление!
Зачем? Затем, чтобы послушать, что о тебе говорят. Но меня это как-то не задевает, и поэтому мне на мнения людей пофиг.
посмотреть на психотипы или на тех кем отвечающие хотят казаться.... иногда это очень занимательно
Мудрый человек принимает в свою бесценную коллекцию, только достойные мнения, достойные того, чтобы ими поделиться со всем миром.
Бывает так что десять мнений, а суть одна. . интересна многогранность нашей жизни..