Психология

Без чего Вам психологически трудно жить? Почему?

ДЧ
Дашуня Чиж
7 856
Без общения с дорогими и близкими людьми. Как бы я ни любил одиночество, этого всё-таки может не хватать. Любой человек, даже самый сильный и стойкий, нуждается в помощи и поддержке родных людей.
ВС
Вика Сивкова
55 090
Лучший ответ
Без работы.
Всё время себе чего-то нахожу.
без музыки, потому что она наполняет атмосферу и дает стимул жить, это как влюбиться...
Без комфорта: удобная кровать, качественная обувь, свежая, желательно вкусная пища. Предполагаю, что я могу обойтись без многого, но не очень хотелось бы.

С другой стороны, при всей моей любви к комфорту мне хотелось бы достигнуть состояния независимости от всего, что я люблю. В этом я вижу свободу. Свободу от зависимостей.
На данный момент - без спокойствия, относительной стабильности, без дружелюбства что ли (кумарят эта людская подлость, зависть, злой язык. Кумарят эти все интриги)
Без спорта!)
BJ
Biko Jumadilova
1 988
Без поддержки. Мне нужен причал, куда я всегда могу вернуться и успокоиться, поговорить или помолчать. Мне нужна уверенность, что меня ждут дома и что я живу не зря.
Без ног. Наверно, потому что ноги это конечности без которых сложно передвигаться?
Без развития.
Потому что только когда познаю что то новое, двигаюсь вперед, развиваю себя как личность, тогда душа спокойна, как только остановлюсь, мне кажется что я падаю вниз, в пропасть, туда откуда когда то пришел.

Имненно этот страх заставляет развиваться дальше.