Психология

Возможно ли такое чудо? Слабый мужчина становится сильнее ...от любви?

Ирина Пикова
Обычно мужчины проявление своих же чувств считают слабостью, так что, никаких чудес в этой области не бывает.
Марина Тавадзе
Лучший ответ
Люди не меняются к сожалению ...но бывают и чудесные исключения !!
Анна Нуриева
da,vedi liubovi emu daiot sili jiti i dvigatsea dalishe..jelati, tvoriti..radi liubvi...
Какое-ж это чудо?
Так бывает всегда.
Галина Шик
От любви к ней? да, если она позволит и поверит в него, пусть действует....
Елена Пьянкова
Только так и бывает. Любовь требует многих перемен, осмысления, строительства, взаимодействия. Слабый на такое не способен. А кто заинтересован в союзе - разовьет в себе любые нужные качества.
Конечно! Его любимая и сделает его сильным!
Но, это только пока он её любит.
Таня Larsen
С любовью всё возможно... .
Слабые пацаны вели себя как герои на войне, из - за любви к Родине.
Да вы что? у меня такое как-то было то я слабый слабый, а потом бац.. .
и всё в ажуре, так что даже на нём ведра можно носить))) )
Всё возможно в жизни, и надеюсь если я кого-нибудь когда-нибудь полюблю, то обязательно стану сильнее духом и в деньгах раза в 3 как минимум.
Карина Орлова
Возможно....
Истинная любовь может всё. Слабый становится сильным, умный глупым и т. п.
Не встречалось.
Любовь - чудо!) ) Она все может кардинально поменять.
Думаю да- ведь это жизнь- тут все возможно, тем более от большой любви