если бы все мужчины давали счастье.. .
а вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. .
будьте активнее, чаще общайтесь с людьми, и чтобы не торчать дома одной, заранее позвоните кому-нибудь, договоритесь, куда-то сходить, съездить, в конце концов, можно проявить инициативу и пригласить к себе гостей.. . не надо ждать милостей от других, начните с себя, и к Вам будут больше интереса проявлять. .
не грустите, с Праздником!
Психология
Млять у всех праздник всем весело и харошо, а я пол года уже одна, лучше бы вообще не было этих праздников
Вита Удовиченко
Спасибо!)просто не хочется навязываться)жаловаться и ныть чтобы меня пожалели тоже,просто хочется советы услышать чем заняться...
ох уж эти лисы)
Не кисни на радуги зависни...
Во-первых, с праздником! Во-вторых, ты не одна - вон нас сколько! И обрати внимание, что обычно происходит на проекте "ответы". Вот ты написала, что не любишь праздники. И тебя уже утешают. А напсили бы поздравление всех с праздником, тебя бы кинулись поздравлять. Это - закон жизни. Пойми, человек одинок когда так себя сам позиционирует. Вот представь, все пришли на праздник, все радуются, кто как умеет (на самом деле просто ищут радости кто где моет найти) И сидишь ты в уголке грустная. Ну какая радость от общения с тобой? Ведь партнеру-то нужно твое внимание к нему, а не к себе любимой. Сама-то ведь тоже не ищешь страдальца, сосредоточенного на своих переживаниях? Ну так вперед по жизни! Улыбку надеть, глаза зажечь и.. . бегать по утрам для эндорфинов. А счастье пусть догоняет!
тебе сколько лет? не волнуйся и не говори так, в своё время и у тебя в праздники рядом будут любимые и родные люди
Не у тебя одной такая проблема, завтра все будет по другому, по улице перестанут лазить мужики с мимозами, будут по прежнему материться и вести себя как прежде, нужно просто переждать...