А Вы верите в судьбу?
Эт типа как Маша и Федя любили друг друга, а потом расстались.
Вот Вы верите в то что если это судьба, то они будут вместе, чтобы там не было ...
Или это из области фантастики ...)
Психология
стопиццотый по счету вопрос может будет, но мне тоже интересно...
Это из области - "На Бога надейся, а сам не плошай"...
Или ещё есть анекдот про человека, который упрекал Бога,
что тот никак не поможет ему выиграть в лотерею.. .
На что Бог ответил : "Ну ты хотя бы лотерейный билет купи! "...))
Судьбу человек делает сам...)
Я бессмысленно верила в людей.
мне по фиг
Наталья Куприянова
нууу ...ты чего?
Если будут вместе, то судьба, а если не будут, то не судьба?!:) )
И наоборот.:) Можно по разному менять, и главное этим можно оправдать все свои промахи.: )
Судьба сволочь такая наказывает.: ((
Наталья Куприянова
да-да))
типа того)
вскрытие покажет.. .
цыплят по осени считают.. .
весна покажет кто где срал.. .
все эти пословицы об одном и том же, о вашем вопросе
цыплят по осени считают.. .
весна покажет кто где срал.. .
Посмотрите документальный научно-популярный фильм "Гены правят Миром". Геном человека в зашифрованном виде содержит 500 терабайт информации. Генетики приходят к выводу, что расшифровав весь геном можно будет с легостью сказать, как человек поступит в той, или иной ситуации. Еще Фрейд открыл "Эдипов комплекс" и он тоже отчасти обусловлен генетическими пристрастиями родителя. Вот и думайте, есть ли судьба и свобода выбора вообще.
Vika Marionda
один и тот же человек в одной и той же ситуации(читай-с одним и тем же геномом)может поступить диаметрально противоположно...по истечению какого-то времени,сделав какие либо выводы...либо даже совокупность предшествующих событий может повлиять на его действия...и наоборот можно с большой вероятностью спрогнозировать действия человека при определенных обстоятельствах...не генами едиными
Верю. Искренне, окончательно, бесповоротно. Если бы не одно НО
Маша подавилась кашей.
А Федя быль съеден медведем.
Получается, что не судьба.
Маша подавилась кашей.
А Федя быль съеден медведем.
Получается, что не судьба.
верю в Судьбу безоговорочно,
если Ваш человек -он просто вообще не потеряется и не пропадет, из-под земли достанет и будет с Вами)
верю в судьбу. . но бывает вроде как два вида судьбы, одна которую невозможно избежать, изменить и т. д. и другая которая изменчива, которая представляется вероятной предрасположенностью..
Федя долго и часто любил Машу. пока не встретилась Даша. которая подвела его под печать ЗАГСа. он три года её одну любил. пока Маша за это время любила Андрея и за тем успела развестись с Сергеем, встретились как то они. Федя плакался на сучку Дашу которая чуть не подвела его под монастырь. и решив они теперь уж жить вместе но в гражданском браке.
Наталья Куприянова
смеюсь)))
я не верю в судьбу,
Так редко, но бывает. Любили, пока он был в армии, она вышла замуж, уехала на Украину, он в другой город. Спустя двадцать лет он узнал, что она вернулась, с женой у него тоже не сложилось, и теперь они уже который год снова вместе.