Психология

стопиццотый по счету вопрос может будет, но мне тоже интересно...

А Вы верите в судьбу?
Эт типа как Маша и Федя любили друг друга, а потом расстались.

Вот Вы верите в то что если это судьба, то они будут вместе, чтобы там не было ...

Или это из области фантастики ...)
Это из области - "На Бога надейся, а сам не плошай"...
Или ещё есть анекдот про человека, который упрекал Бога,
что тот никак не поможет ему выиграть в лотерею.. .
На что Бог ответил : "Ну ты хотя бы лотерейный билет купи! "...))

Судьбу человек делает сам...)
Галина Гурова
Лучший ответ
Я бессмысленно верила в людей.
Tatyana Borisova
мне по фиг
Наталья Куприянова нууу ...ты чего?
Если будут вместе, то судьба, а если не будут, то не судьба?!:) )
И наоборот.:) Можно по разному менять, и главное этим можно оправдать все свои промахи.: )
Судьба сволочь такая наказывает.: ((
Наталья Куприянова да-да))
типа того)
вскрытие покажет.. .
цыплят по осени считают.. .
весна покажет кто где срал.. .
все эти пословицы об одном и том же, о вашем вопросе
Посмотрите документальный научно-популярный фильм "Гены правят Миром". Геном человека в зашифрованном виде содержит 500 терабайт информации. Генетики приходят к выводу, что расшифровав весь геном можно будет с легостью сказать, как человек поступит в той, или иной ситуации. Еще Фрейд открыл "Эдипов комплекс" и он тоже отчасти обусловлен генетическими пристрастиями родителя. Вот и думайте, есть ли судьба и свобода выбора вообще.
Vika Marionda один и тот же человек в одной и той же ситуации(читай-с одним и тем же геномом)может поступить диаметрально противоположно...по истечению какого-то времени,сделав какие либо выводы...либо даже совокупность предшествующих событий может повлиять на его действия...и наоборот можно с большой вероятностью спрогнозировать действия человека при определенных обстоятельствах...не генами едиными
Верю. Искренне, окончательно, бесповоротно. Если бы не одно НО
Маша подавилась кашей.
А Федя быль съеден медведем.
Получается, что не судьба.
верю в Судьбу безоговорочно,
если Ваш человек -он просто вообще не потеряется и не пропадет, из-под земли достанет и будет с Вами)
верю в судьбу. . но бывает вроде как два вида судьбы, одна которую невозможно избежать, изменить и т. д. и другая которая изменчива, которая представляется вероятной предрасположенностью..
Оксана Строчук
Федя долго и часто любил Машу. пока не встретилась Даша. которая подвела его под печать ЗАГСа. он три года её одну любил. пока Маша за это время любила Андрея и за тем успела развестись с Сергеем, встретились как то они. Федя плакался на сучку Дашу которая чуть не подвела его под монастырь. и решив они теперь уж жить вместе но в гражданском браке.
Anara Sabirova
я не верю в судьбу,
Так редко, но бывает. Любили, пока он был в армии, она вышла замуж, уехала на Украину, он в другой город. Спустя двадцать лет он узнал, что она вернулась, с женой у него тоже не сложилось, и теперь они уже который год снова вместе.