Психология

Что Вы делаете параллельно с ответами?

Даю людям тепло и свет))
Валерия Гулёнкина
Лучший ответ
Гулял вот с соседской собачкой... попросили
Работаю.... и в данный момент ещё и смотрю Гарри Поттер Дары Смерти
Отсчитываю триангулярную линию репера для поворота к созвездию Вашей галактики, где в параллаксе будет служить ориентиром Ваше Солнце при совпадении с локсодромией местных долгот.
Смотрю на потолок.. . в поисках ответа.
Кушаю, курю, гуляю с собакой, работаю 2 часа в день.
Успеваю многое... если не плотно сижу
Вот счас курю панимаешь ли, дым пускаю, восточную музыку слушаю)
Yulduz *******
Ничего.
Я ко всему отношусь серьезно.
Маша Осинская
Предпочитаю не распыляться! "За двумя зайцами погонишься... "
Живу, люблю, надеюсь, верю, мечтаю, радуюсь, грущу.
Людмила Агеева
бутерброды и кофе)
Разговариваю, глажу собачку и в игру играю
Я например всегда делаю параллельно несколько дел. Часть из них в интернете, переписка, общение, текущие дела, а часть дел не в интернете начиная от хозяйства, кончая просмотром фильмов, у меня к ноутбуку подключён второй манитор, так что всё удобно.
работу по криминалистике смотрю, навожу порядок в комнате.
Елена Е
Музыку слушаю, новости почитываю, яблочки и апельсинчики кушаю!
мастурбирую!!!!
прохожу учёбу в высшей школе главбуха.. . :) правда...
в носу ковыряю
Отдыхаю и музыку слушаю)
сижу с телефоном на унитазе....
! Aiturgan !)))
Смотрю какой-нибудь фильм или копаюсь в одноклассниках.
картинки рассматриваю
что же еще
пью пиво, жру бутеры, смотрю телек... ну и еще плачу
Ирина Орлова
сексом занимаюсь.. вернее со мной занимаются..))