Психология
Вот навеяли здесь. А как это - вежливо хамить? Это реально вообще?
Может если с юмором.... А вообще, как ни крути, хамство - оно и есть хамство.
Машенцева Елена
Вот и мне тоже так кажется....
Sakura Xaruno
По сути -да. Согласна!
Это когда вроде и ничего плохого не сказал, а чувство, что в какашку наступил.. .
Хочется помыться.. .
Выглядит это примерно так: "Дорогой (любимая), (папуля), (мамуля), я тебя просто обожаю, а сейчас выйди пожалуйста из моей комнаты и закрой дверь. "
неологизмы.. )
* Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма! "; - "Баран, за базар ответишь?! " - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший! "; - "Сам понял, что сказал, дебил? " - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".*
Наталия !
Оч смешно )))))))
правда
Реально. "Мадам - прошу прощения, но Вам следует отправляться при помощи икса игрека и еще одной неизвестной величины - в хорошо вам известное место! " - примерно так.
можно даже добрый день так сказать с такой интонацией, что прозвучит как....
Читай - я бы с вашими ногами на руках ходил . Как то так :-).
"Вообще" - нет.. . но, попытка - не пытка, как говаривал, небезызвестный товарищ Лаврентий Берия...
Машенцева Елена
Да не на сон грядущий будь он помянут....
это что-то типо "идите пожалуйста нахер, уважаемый товарищ Иванов"
Машенцева Елена
Супер!
Теперь всем буду так говорить )))))))))))))
конечно! например, поинтересоваться, сумели ли они пройти тест Тьюринга и т. п. Полно всего можно навыдумывать
Ну что ж вы сударь столь глупейшие свои мысли нам излагаете в этот прекрасный час. Не соизволите ли вы покинуть сия интернета ресурс и не осквернять своим невежеством наше общество. Видите, реально.
Машенцева Елена
Браво! )))
Вполне. И то гораздо действеннее будет. А надо лишь для этого лишь малой толикой пуска сначала, но достоверной информацией ВЛАДЕТЬ... КОТОРАЯ НИ ДЕЛАСЬ НИКУДА...! хотя бы лишь немножко прочитать ИСТОРИКОВ ТРУДЫ И ФАКТЫ ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ НЕ РАЗ.. . Нисколько не "циклируясь на них"...
А за более точные (литературные и прочие подборки) приходится УВЫ, за деньги находить.... Хотя в архивах они и не всегда выдаются...