Слав, на мой взгляд это даже необходимо, это что-то такое хрупкое и нежное, что любой посторонний сможет нечаянно разбить, и дело не в излишней хрупкости и беспечности двоих. Отношения, как некий домик лишь для двоих, сунься третий, и он треснит.... И речь не только о Любви, ведь даже лучший друг может быть лишь в единственном числе... !
Держать можно, если ценность тайны осознают оба!!!
Психология
Отношения можно держать в тайне?...это реально вообще?
Некоторым удается.
Любое взаимодействие с человеком - это отношения. У нас масса отношений с разными людьми: деловые отношения, дружеские отношения. Зачем их держать в тайне? Что в них плохого? В тайне обычно держат внебрачные отношения, если они несут угрозу семье, которую человек хочет сохранить.
Всё откроется в какой-то момент. А рано или поздно зависит от обстоятельств.
Для кого как. :-)
Если описывать ситуацию в терминах женских романов, то можно. Как говорили в кинофильме "База "Клейтон", главное - все правильно рассказать.
это нереально)
Очень многие держат отношения в тайне.
Любовники, например. Вполне реально)
Это так интригующе и пикантно!... но до определённого момента...
Реально на сто.... нет.... на двести процентов. И железно при этом.
можно, но зачем?
Какое-то время----да.
если нет других заинтересованных лиц, которые наблюдают
Их и необходимо держать в тайне, потому что это касается только двоих!
а вы какого пола?
Все до определенного момента, все тайное, рано или поздно становиться явью, хотя, некоторым удается довольно долго хранить тайну, но все равно все вылезет наружу
думаю можно
Да, но не у всех это получается. Это наверно самое трудное!
Да.