Психология

Почему из всех существующих насекомых, в голове должны поселиться тараканы?)

Потому что они назойливые, и не спрашивают: а можно к Вам в гости, они как плохие мысли.
Арзгирское Мо
Лучший ответ
Марина Островская муравьи, пауки, и другая неприятная насекомость не страдает вежливостью, в них назойливости столько же, только мы упорно твердим о тараканах,почему?)
меня бесит такая постановка вопроса, придуманная в инете. .

потому что гуси - намного опаснее тараканов. .

тараканов можно вывести легко ( было бы желание) , а вот когда начинают свой взлёт гуси, прощай, спокойная жизнь..
Оля Ермилова.
Это единственное насекомое, которое ничем не выведешь))))
Мысли - это не тараканы, разумеется, чистые мысли - это энергия разума,
а вот ежели уровень интеллекта низок, естественно, кроме тараканов в голове более жить некому,
понятие "таракан" - имеется ввиду, обычные, назойливые мысли, я бы даже их и мыслями не назвал.. .

Пример: Человек попал в беду, он сразу в панику: что делать? Как быть? И, конечно, бежит за помощью к друзьям и знакомым, так вот у сего типа и есть тараканы в голове,

У человека, в разуме которого живут чистые мысли, такое не проявляется.. . он все делает спокойно,
тщательно все продумывая и обдумывая, нежели впадать в панику и топить себя алкоголем!

Тараканы живут там, где засрано! В чистых местах их отродясь никогда не было, а ежели и появлялся лазутчик,
мгновенно был ликвидирован!
Bagila Islamova
ДОЛЖНЫ? !
Не пускайте их в голову, это в ваших силах.
У многих людей там даже тараканов нет, а газы, то бишь, ветры гуляют и дурным духом окружающих травят.
Дания Хамитова
Они всеядные.
Марина Островская а муравьи - нет?
Да кто вам сказал? Поселяйте кого хотите, только вот как выводить потом
Olga 13
Марина Островская Лично мне не кто не говорил, я читаю об этом ВЕЗДЕ, от сюда и вопрос: почему именно тараканы, а не другие мерзкие насекомые?
если не знать природы мысли ...то они ведут себя как тараканы)