Психология
Почему холостяк смотрится более естественно, чем одинокая женщина?
Потому что холостяк не парится по этому поводу-у него куча других интересов и выглядит он в любом случае жизнерадостным, увлеченным и полным сил и оптимизма, чего не скажешь об одинокой и остро переживающей свое состояние женщине.
Потому что патриархат.
реже встречается потому что....
Мужчины обычно не играют роли они попроще
Мужик становится свободным, а она брошенной!
Мое личное мнение, что холостяк смотрится не то, что неестественно а как то даже ненормально, по сравнению с одинокой женщиной. Он или болен или психически неполноценен а женщина, как правило имеет ребенка и не одинока.
не привлекает ?)...внимания)
Женщинам надо товар на рынок выбрасывать, с ним можно и опоздать. А мужчинам ничего не нужно, хочешь - ветер в поле, хочешь дуб в лесу, выращенный из шервудского желудя, хочешь - один из тополей на Плющихе. Любой образ годится и будет смотреться очень даже неплохо.
А женщина что - все тоже самое и она - как в той басне Крылова "Стрекоза и муравей", и каждый говорит или думает " так пойди и попляши".
А смотрятся все лучше вместе, когда нашли кого хочется.))))))
Хохлова Ирина
Я так не думаю-минус мой голос в этом дерьме....женщина прекрасна всегда....
Вы ошибаетесь...
Это для вступающих в торги. Витрина - атрибут продажи. Суть тут уже кое-кем верно подмечена .
Предрассудки. Он - не выбрал, ее - не выбрали. )
Женщина всегда должна быть под опекой мужчины, такова ее природа и естество.
мне 29 чувствую себя не естественно (