Психология
Есть ли здесь те кто бросил и пить и курить? Как вы это сделали?
Малая доза алкоголя убивает мозг, после этих слов не переношу алгоколь.
было время, когда я пила каждый день пиво, не по банке, а по 3-4-5, с утра детей в детский сад, голова болит, чувствуешь себя отвратно, ну и в целом, как-то на отходняке в детский сад не очень.... но даже тогда я не понимала, к чему иду, пока в один день не обнаружила пива в холодильнике, меня так сильно ломало, что я реально испугалась, стала читать и поняла, что это алкоголизмом называется, ранняя степень, когда ты еще деградировать не начал, но без него уже не можешь ни дня. Волевое усилие сделала.... не пила вообще где-то с месяц, потом с удивлением обнаружила, что уже пофиг, могу там выпить банку на выходных и всё....Кстати, если бы тогда не опомнилась, потом пошли бы необратимые изменения психики и т. д. в общем полный абзац... .
Курить бросала за компанию. просто договорились с челом что бросаем, и всё, кстати он так и не бросил.
Врачи запретили
Решила и бросила. В один день. Постепенно не получится, по окружающим судя. Только раз - решил и сделал. Силы есть - проблем нет.
Маргарита Рябик
Красиво сказано)))
Легко. Перестал и все. Теперь мне дико смотреть на этот идиотизм.
Екатерина Чванова
А разве вы не предполагаете что можете опять начать. Ведь вы уже начинали. Я хоть и не пью 7 лет но не считаю что алкаши дураки
Бросил курить.... огромное желание+сила воли = два слагаемых успеха!
Есть тому примеры
лучший способ что-либо сделать - это просто делать и поменьше думать о своих привычках :)
Я никогда не курила, пить бросили вместе с мужем два года назад. просто решили, что хватит себя травить!
Сейчас даже вино пахнет спиртягой, никакого желания нет начинать.
Кстати, у Алена Карра есть книги "Как бросить курить" и "Как бросить пить", говорят, помогают
Тебе на пачке сигорет прямым языком пишут "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" другими словами "КУРЕНИЕ ЭТО ГЕНОЦИД" или так "МЫ ВАС УБИВАЕМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ"- Разве это не гениально)) )
Вообще Сигореты, Водка, Пиво и всякая другая дурь.... это оружие геноцида.. .
При этом люди покупают это оружие, за свои же деньги и не осознают этого!
Смотри на эту проблему глобально)) )
Могу посоветовать - Гипноз.. . Ахеренная вещь) ) или податься в какую либо науку по изучению например таких фактов как курение и алкоголизм... там ты найдёшь все ответы на свои вопросы)))
Смотри на эту проблему глобально)) )
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------