Если у вас голоса в голове, что кто то с вами разговаривает - или вы слышите через огромное расстояние что про вас говорят другие - То это ВСЁ НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ, а всего лишь плод вашего воображения - Нужно больше спать - постоянно спать и высыпаться, чтобы избавиться от этого!!! !
купите афабазол - пейте его и через 2 недели позабудете об этом навсегда - нужно больше спать - такое расстройство из за недосыпания возникает!!!!
Психология
помогите... у меня такое ощущение что за мной постоянно следят?
У нас за всеми следят.
Не переживайте.
Есть простой Способ устранить Слежку :
Прям сейчас начните следить за ними !!
Они испугаются и отстанут. .
Проверено на Кроликах...
Прям сейчас начните следить за ними !!
Они испугаются и отстанут. .
Проверено на Кроликах...
ощущение! или визуальные контакты? если ощущение то обратитесь к психиатру!
Вам или в полицию или к психиатру. Мы ничем не поможем.
Для начала удалите контакты, за которыми подозреваете слежку: телефоны, соцсети и т. д. Если тревога не исчезнет, обратитесь к специалисту, чтобы выяснить причину Ваших страхов.
Значит следят раз ощущение, так чем же мы тут поможем?
А что, за уродиной следить что ли?)
Тут тебе не помогут. Обратись к психиатру.
Возможно это мания преследования. Сходите к психиатру с этим нужно разбираться и незамедлительно.
если это не связанно с какими то явными внешними факторами займитесь аутотренингом и медитациями - поможет проверенно
Это совесть))