Психология
Почему меня все обижают и обзывают?
Чтобы это понять, нужно в себе самой причину искать!
Нет не все... Ленка-коленка) Теперь все)
не потому ли что ..
:)
.. дура? т. к скорее всего нет, то. .
ну и ...

:)
.. дура? т. к скорее всего нет, то. .

ну и ...

Вы слишком откровенно говорите. Режете правду-матку.)))
Может Вы сами это им позволяете, чувствуете себя жертвой)))
мяу! это не я...
А Вы из уважения к самой себе не позволяйте такое хамство!
Не водись с этими людьми, - если, конечно, ты сама не провоцируешь их. Найди тех, с кем тебе комфортно, и никто обижать тебя не будет.
слишком обидчивый человек, без чувства юмора, слабохарактерный - не можете посмеяться над собой или дать сдачи так же. словом, какая-т мелочная личность)))
Мир таков каким ты себе его представляешь. Значит у тебя заниженная самооценка. Ты сильно обижаешься, болезненно реагируешь на окружающих. Попробуй внушить себе, окружающие совсем не настроены против тебя. И тебе легче будет жить
Обидчивость -это проявление гордыни. Не обижайтесь -не будут обижать
Стало быть аватарка не Ваша. Надо быть или умной или красивой. Первое условие трудно выполнимо, а второе не так сложно выполнить. Косметика, одежда, прическа.
Мадина Амирова
http://vk.com/alyonanovikova
Валюха Стеценко
если бог не дал красоты ,макияж этого не исправит))
не в ту сказку попали.. .

ты интересная! с чего тебя обижать-то? ? )
Потому что вероятно ты слабая и безответная. Люди часто жестоки и чуствительным людям, которые не как все, приходится страдать. Стань сильней, научись давать сдачи - уж лучше пусть тебя боятся. Это принцип выживания.
Нужно учиться Постоять за себя-ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ...
Не обращай внимания, или типа пошути в ответ. Улыбнись при этом - улыбка - самое мощное оружие. А чем больше будешь обижаться и нюнить, тем больше будут приставать.
Ну уж прямо так и все?
Наверное, обижают, потому что обижаешься. Обзывают, потому что прикольно дёргаешься на обзывательства.
Вот такова человеческая натура.
Того, кто не ведётся на обзывательства и обижания, не обзывают и не обижают: неинтересно.
Легко сказать: поднимай самооценку. Но больше ничего не посоветую.
Вот такова человеческая натура.
Не правда Алена, я тебя не обижал и не обзывал - значит не все!!!
ты дурак
Общедоступная, значит. Один должен.
если на фото вы то сам не пойму почему так!?!
ведёшь себя вызываще...
ты не в стаде.. .
Просто доброту люди за слабость принимают, но добро с кулаками и всегда побеждает зло, поставит на колени и жестоко надругается. И самое хорошее оружие добра юмор, сатира, и черный юмор. Когда начинают доставать, бросаю реплику, что не должны забывать, как знать чем отвечать придется за слова и дела, ведь могу припереться на смертном одре, и ухаживать в последние минуты, а им уже никуда от меня не деться, и буду продлевать жизнь, чтоб до смерти замучить добротой на этом свете.))))))) )
И люди сразу молятся, что мама их должна родить обратно... .
А вы не обращайте внимания, занимайтесь своими делами и живите своей жизнью, но в памяти помните всё о каждом, чтоб вовремя напомнить о себе добрым делом.
Оградись от этого общества. Если это школа поменяй на другую. Если это училище поменяй на другое. И так далее. Если это друзья заведи других. Люди которые сами из себя нечего не представляют пытаются за счет других повысится в чужих глазах и в своих. Жалкие людишки. К сожалению 90% людей в мире таких. Нужно быть просто тигром а не шакалом хоть ты и один (на) а их много...
Вы легко обижаетесь - их это заводит.)
Обижают обычно деликатных чувствительных людей, которые не могут поступать с другими так же грубо. Поэтому наращивайте толстокожесть и учитесь держать удар. На обиды придётся научиться отвечать адекватно.
Значит чем-то отличаетесь
держись.... они ещё маленькие
вырастут поумнеют
Вот откинется с зоны братец Иванушка и отомстит всем за Аленушку)))
они вам завидуют Алёнушка)
Заслужила
а ты записывай всех в блокнотик.. . пригодится
они провоцируют тебя. не поддавайся на провокации и они будут обижать другого
Проблема в тебе. :)