Психология

Почему с девушками так трудно, как будто они точно сделаны из кривого ребра, я не могу найти не одну нормальную, с которо

было бы легко и просто, надо прилагать неимоверные усилия и хитрость чтобы завладеть ими, а если будешь общаться спустя рукава проиграешь, сорвалась рыбка если не думать что говоришь
Olga Naumova
А что ищете, то и получаете.. Ищете для того, чтобы "завладеть",так извольте прилагать усилия.. близкие люди обходятся и без этого.
Да и судя по выражению Вашему "со страшными проще",не очень-то Вы и деликатны.. и поверхностны к тому же.
Александра Палтышева
Лучший ответ
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Очень хорошее сравнение. Стоит задуматься, у кого ж это такие кривые ребра.. .

Кто сказал, что должно быть легко и просто? Зачем идти на хитрости? Зачем ими владеть? Зачем выигрывать, и что еще непонятнее, в чем? Оно и не странно, что у Вас с девушками так туго.

...извиняюсь, если грубо прозвучало.
у вас на аве такие красивые цветочки. орхидеи, да? цвет такой красивый. любопытно - это фотошоп или родной цвет? никогда бы не подумала, что мужчинам такие картинки нравятся. почему?)))))))))))
Елена Стребко
Тебе просто попадаются девушки. которые знают себе цену и не хотят с первым встречным в постель. Им нужны постоянные отношения, а не одноразовые. Скажи спасибо, что такие попадаются, может хоть думать научат, прежде чем говорить.
Sabira Kalieva
потому что ты сам ненормальный, начни с себя
чел, я один раз с другом поспорил на то что смогу зацепить одноклассницу, целых пол года прошло, а результатом была френдзона, а когда я начал активную атаку после её расставания я был близок, буквально в миллиметре от цели, но в какой то момент я что то сделал не так, и меня обратно откинуло.. . как то так, за пол года, я пытался изучить её логику...
Natali Ivanova