А смотря что принимать за ,, успех ,,
Исполнения мЕчт ? .Ну тогда да надо решительно к ним ломится ,, невзирая на ,,
А если успех - достичь поставленной задачи, то иному хватает и профессионализма, другому - таланта, третьему - блата ...да мало ли
Видал я карьеристов - и нерешительные, злодеи ...но бог мой, какие же интриганы ...
Так что ответ - ,не исключено ,,
Психология
Можно ли добиться успеха без решительности?
легко.. если есть кому "толкать"...
сихой сапой тоже дела получаются... на хвоста!
конечно... может еще повезти и кто-то заметит застенчивый талант)))))
Кто бы что не говорил, навряд ли.
Если мы про настоящий успех)
смотря что понимать под успехом. если финансовое благосостояние, то вполне. ювелир, реставратор, краснодеревщик, и т. д.
Начальное Образование Заочное
какие Вы не ведущие...краснодеревщик, реставрвтор. это только звучит круто.
Конечно, главное в успехе - это иметь удачливость. :)
Да. Для успеха достаточно и намерения, если вы меня понимаете.
Вы, верно, имеете ввиду РЕШИМОСТЬ. "Решительность" это ИНОЕ понятие. Сначала надо убедиться в РАЗРЕШАЕМОСТИ задачи (т. е. в её решительности) , а уж-после ТРУДОВ, -вперёд, раз ЗАДАЧА РЕШИМА. Решительность проста для Судей-в Законах для них всё расписано, остаётся РЕШИТЬ: от года до Трёх, ИЛИ?... Им, недоумкам, в Законах надо ЧЁТКО прописать: 3-так Три, 15-так Пятнадцать И никаких ИЛИ! И судьёй тогда может стать любой ЖЕЛАЮЩИЙ и без Образования. Зачем обезьяне Сотовый?
Валерия Заздравных
Разве что у другой Обезьяны -ТОЖЕ есть Сотовый... Это Страна НЕУЧЕЙ и ИДИОТОВ
да
нужно верить в себя. или другие пусть верят в человека. когда кто-то верит в тебя --ето так приятно и силы приходят, и летать хочется!!!