Психология

Ребенку 2 года не играет на площадке с детьми а тянет меня ходить

Обошли весь район, все детские площадки, ей интересно видимо ходить по новым тропинокам, смотреть новые места, тянет меня заходить в магазины, подъезды других домов, в общем ей нравится ходить а не сидеть на месте. Просто интересно о какой черте характера это говорит? Так как мы с мужем были совсем другие маленькие
Она мне уже нравится) .
Чувство стадности ей будет неведомо.

Предыдущему оратору: Бывает, помнят себя и с года. И именно такие самостийные дети. Им нежную память лопаточкой в песочнице не отшибают.
Большинство же не столько помнят, сколько знают о себе из рассказов родителей.
Э)
Эмма )))
Лучший ответ
Кто знает, сейчас могут рождаться дети нового Мира, а они совсем не такие, как мы. Нам нужно потратить всю жизнь, чтобы обрести, в душе то, что они, уже, имеют. Поэтому и поведение у них другое. Как только начнет лучше говорить, а может и сейчас умеет спрашивай много абстрактных вещей, типа, что такое Любовь, Бог, что она делала на Небе, когда, еще, не родилась тут. Это забавно, а заодно и узнаешь так -ли это. Если будет задавать необычные вопросы, которые тебе непонятны, и тебе кажется, что она фантазирует. Предлоставь ей верить во все, к семи годам пройдет, но ты окажешь ей неоценимую услугу продлить связь с Духом как можно дольше
Будет странницей.
Galina Olennikowa
Представляю, что будет, когда она сможет ходить без вас...
Путешественница, исследователь. Главное, чтобы школа это качество не подавила.
Лола А
время покажет. но я бы не стала, так просто, идти у ребёнка на поводу.
Нина Сыпченко
Будет первооткрыватель, путешественник, исследователь.
поддерживайте её интерес
Помнить себя в 2 (ДВА! ) года! Потрясающая память!