Чтоб все вы так жили, как мне живется! Но не все жить так заслуживают... .
Ведь всем дарована прекрасная жизнь, но с каждым жизненным шагом почему-то от неё отдаляются, что-то теряют, что-то продают и что-то выкидывают. Поэтому нечего жаловаться, когда сами во всем виноваты.
Что даровано отбери только попробуй, это будет последнее, что попробует сделать кто-нибудь.. . Преумножаю богатство жизни своей, лелею, берегу, поливаю счастьем и люблю, и дарю порой только достойным или нуждающимся. И чтоб основательно не зажиться, ограничиваю себя в жизненных привилегиях, добавляю капельку трудностей, а порой и целый ушат этих трудностей, мол заходи беда - будешь жизненным счастьем, от чего богатство жизни с опытом и трудностями становится больше чем было, и трудности не трудности, и проблемы не проблемы, и беда не беда, а замаравшиеся по дороге жизни обычное счастье, которое требует должного ухода, понимания и отношения.
Психология
А вот каково живётся на свете такому, как Ты? )
Вера Гойнова
Вы просто гений! Гений и поэт. Меня ваш ответ сразил по-хорошему честностью, практичностью взгляда на мир и уловленною тонкостью нюансов. Просто рада присоединиться к вашему мировоззрению и жить с ним, как с флагом.
Прекрасно живется, грех жаловаться.
не то что бы очень но и не совсем однако
Богато и счастливо!
Хорошо живётся, не жалуюсь. Но мне всегда чего то не хватает, я всегда в поиске себя. Наверное, этот поиск и есть моя жизнь)))
Как и любой матери - в постоянной тревоге за детей.
То незаметной, то сильной. Но все думы - о них.
Люблю я дни и ночи эти, игру реалий, лепет бредней, я первый раз живу на свете, и очень жалко, что последний...
Как и всем: то - хуже, то - лучше!
А что мне переживать ..в голове моей опилки не бе.. да ..
Довольно тяжело.. Но есть перспектива. Ощущаю себя хозяином своей маленькой жизни
я Счастлива
Не просто.
действительно
Как и всем - моя жизнь - борьба - как у всех
Всем доволен и радуюсь жизни, здоров и свободен и без обязанностей и обязательств не перед кем .
Немного странно, но в целом - замечательно!) )
...да чтобы там нибыло улыбаюсь..)
ПОЧТИ так, как надо...)
Долго и счастливо.
ХОРОШООО!! ! А ударение на 'К' сравить?
Отлично. Еще бы скорей тепло пришло, было бы замечательно!
Бывает тяжело
И хочется реветь,
Бывает так легко,
Что можно улететь.
Жизнь не простая штука.
В ней смысл должен быть,
Чтоб не долбила скука,
Душа не смела выть.
Дочь - смысл моей жизни,
Ради нее живу.
Нет никого в отчизне,
Кому нужна так наяву.
И хочется реветь,
Бывает так легко,
Что можно улететь.
Жизнь не простая штука.
В ней смысл должен быть,
Чтоб не долбила скука,
Душа не смела выть.
Дочь - смысл моей жизни,
Ради нее живу.
Нет никого в отчизне,
Кому нужна так наяву.
не плохо.
а в слове каково ударение ставится на какую букву
Елена Бреусова
на последнюю букву) это очевидно, мне кажется :) если не придираться
Ах если бы я могла это описать. Тысячи вопросов в голове и ни одного нужного ответа.
♥Пока не на все вопросы получил ответ
и нуждаюсь в знании КАК!!))) ♥
легко... свободно... правда иногда идиоты пугают.... а так нормально
Средне.)
тебе зачем?
Елена Бреусова
не скажу) военная тайна.
Мне не живется, мне "выживается". Но это пока... все равно ведь рано или поздно все наладится. За хорошую жизнь нужно бороться.
последнее время тяжеловато. морально. но я в надежде на светлое будущее. и стараюсь к этому стремиться)
замечательно.. .
научился любить.. . дарить.. . и жертвовать
и понял что оказывается некоммерческие отношения приносят прибыли в 2 раза больше теперь посвящаю этому жизнь и рад что нашел себя.. .
до этого момента все было намного хуже... печально.. . не интересно.. . скучно.. . нудно.. . фуфуфуфу... .
и всем того желаю)))
хреново