Психология
Что нового (опыт) Вам дал интернет? Именно с психологической точки зрения..
С психологической точки зрения именно интернет-общение дало возможность испытать себя в общении с очень разными людьми. Реал более монотонен, окружение в основном сформировалось. А здесь огромное разнообразие возрастов, характеров, отзвуков этнических культур, региональных особенностей, уровней образования. Это прекрасный тренинг для самопознания и саморазвития. Из минусов - можно застрять и увлечься этим разнообразием возможностей, обесценивая значение тех, кто рядом.
50/50
Немного тупеешь, но и
Многому учишься
Немного тупеешь, но и
Многому учишься
Ещё один ,, ленивый ,, источник информации ...ето пилюс
Ещё один повод не высыпаться - ет точно минус... .
Что до ,, опупения ,, и ,, оглупления ,, так не считаю себе ни тем и не другим - можт потому и не действует?
Помните Владимира Семёновича - ,родишься Баобабом - и будешь Баобабом тыщу лет, пока помрёшь ...
Я с ним весь сагласный
Ещё больший интерес к людям.
В реале что... ну раскроются в общении несколько человек. А тут - сотни. И что с того не знаю их имён, но знаю некоторые их мысли и чувства.
Качественней взращивать носимую душу через обмен мнениями на ответах.
Я не знала, что есть такие неоднозначные люди. Минусы тоже, но всё в копилку опыта.
Ничего.. . Асолютно ничего нового (с психологической стороны).. . Все давным-давно пройдено в реале) Инет для меня игра - интересная, увлекательная игрушка, не более того) Наверное, к сожалению... ((
У разных людей одни и те же заморочки.