Психология

Что бы вы хотели услышать от меня в свой адрес? ) Отвечайте только правду)).

ничего
Оксана Малюкова
Лучший ответ
Особо-то и ничего!
Marina Nesterenko
только хорошую правду
Охота хорошее, но говорите правду
Привет! :))
Sweet Girl Алиева
Наталия Николаевна! Я хочу чтобы Вы пришли и сказали, что у Вас все хорошо... Я буду рада.
Анекдот хочу)) )
Правда)))
Скажите, что вам со мной весело. Буду рада.
Галина Фомина
Ну если прям вот честно ..честно ..вот тебе горюшко ЛОшка ..вот тебе Горюшко доброе слово ..
Выздоравливай давай ..Молодец горюшко что всегда только правду говоришь и что думаешь ..спасибо тебе дорогой что не носишь камень за пазухой..
Наталья ....
ни чего
Dusya Smile
Доброе предсказание...
Д*
Даниярова ****
А правда ...если Питерская женщина говорит что ...она любит разводить мосты.... то это нужно понимать с сексуальным подтекстом?

Только честно.
лесть ...люблю подхалимов ***
Оду завалящую какуюнить в честь мою
Ольга Семенова
- Ты ЦРУ, КГБ, Контролёр, или может быть нечто инопланетное?
- Почему меня сделали одержимым?
- Следишь за мной?

На свет смотреть.. .

- Зачем задаёшь столько вопросов?
- Сколько ещё у тебя аватарок?
- Кто ещё работает в группе с тобой?

Колись! Мы про тебя всё знаем а ты про нас ничего! Мм-п ...ву-у-у-у-у.. .

Тишину, самое главное. что-бы мне никто нд мешал!
Пользователь FM признала Ваш ответ лучшим.
Я тебе уже сегодня много отвечал, думаю ты сама найдёшь что сказать.
В свой адрес ни чего, а на ответ-правду, а не домыслы.
Ирина Ирина
хочу услышать что я тебе нравлюсь
Жан Жан
Вместо FM голос Израиля) ) Соскучился таки уже по исторической родине)))
Regina Augustus
Сказку про белого бычка расскажите пожалуйста)))))
Regishka Йа))
Доброе слово.
что нибудь поднимающее настроение
Слова поддержки, добрые слова...))