Психология

Не уж то категория ЛЮДЕЙ находящих общение на ИНТЕРНЕТ ФОРМУМАХ, ЧАТАХ не может найти себе нечто подобное в РЕАЛЕ?

@ Юлишна @
Кто знает, может именно вдали Счастье.
Маша Виноградова
Лучший ответ
Для собирания такой компании в реале надо много путешествовать, а это доступно не всем.
Здесь как то более разнообразнее общение, в реале всё равно ограничены пространством. И не у всех время есть на общение)))
Нина Борковец
многим так проще так как не видят визами
многим действительно трудно в реале найти собеседников
много вариантов
я отдыхаю))))
Olga Shkuratova
@ Юлишна @ Здравствуйте Жанна!!!
Посмотрите на мир вокруг, неужели люди сидящие в театре, в ресторане, в метро и в прочих местах не могут найти себе чего нибудь подобного в другом месте? = Ещё как могут, и находят, ровно так же как и и-нетные сидельцы, это одни и те же люди.
Может. Я бы даже сказал могёт. Но чем одно мешает другому?
Вика Вика
Это нереально - собрать столько народу в одном месте в один и тот же час. От людей не зависит - они родились с ограниченной возможностью передвижения (без поездов-самолетов никак) и с массой других нагрузок каждого дня. Виртуально встретиться не в пример легче.
Наталья Конева
Не может! Знаю по себе. Есть люди, которым проще и интереснее общаться через нет. И не стоит заставлять их делать тоже самое в реале. У каждого своя отдушина...
Хрен их знает. Кто как. А ты бы этими вопросами не смущал тусовку!
Для меня только в реале возможно полноценное общение.
Хотя я согласна с ответами, кому-то без общения в интернете не обойтись, у людей разные возможности.