Психология

Как вы поступите, если вам, не дай бог конечно, подарят дешевые духи?

@S
@selek S.
например "Фея ночи" )был давным давно такой ухажер у меня.. он дарил мне духи с "говорящими" названиями-не совсем дорогие и совсем не французские, но зато от души) я принимала с радостью и со смехом))
Руссалина Валеева
Лучший ответ
Ничего страшного, найду применение, либо подарю племяннице!
Катя Пробалова
найду им применение. И потом не всегда цена отражает настоящую стоимость подарка... да и аромат может быть очень даже приятным...
бывало, дарили такие, что никогда не нравились, даже и дорогие... .
-)))
я их раздавала желающим, из числа родственниц, а один флакон с духами так и высох на полочке.. с названием "Елена"( подарок со смыслом был!)...
Да дело не в цене, а в запахе.. . Мне и дорогие не все нравятся.
Отдаю тем, кто такие любит.. . сестра моя любит стойкие и шлейфовые ароматы, подруга сладкие восточные -вот им и отдаю. )
Гоммель (Hommel) Olga
Так же, как и с дорогими- поставлю в шкафчик и забуду. Я пользуюсь духами примерно пару раз в год. Моя профессия и образ жизни не предполагает запахов)).
Дакося )
Не признаю духи.
я пользуюсь только теми, что сама покупаю - реакция - улыбка и спасибо
дай бог, у меня и дешевых нет.
Anna Anna
иногда бездействие - лучший выход
буду брызгаться на встречу с тем.. кто подарил)))
Ольга Полухина
Буду брызгать комаров.
от комаров буду пшикаться
мне их и так постоянно дарят... тысячи за 3000 рублей... пользуюсь некоторыми.... некоторые в гардероб для запаха... духи я люблю от 20 т. р.... не от того, что они дорого стоят для меня.... а просто, потому что они классные.. а не эти карамельно- идиотские запахи... которые.. например продают в ЛЕТУАЛЬ ...ИЛИ ИЛЬ ДЕ БОТЕ... ((((((( Самое, что прикольное... что в этих магазинах убрали все достойные ароматы... например.. редко можно теперь найти пусть и дешевый... но очень красивый шелйфовый аромат... в ЛОРЕАЛЕ... ЭСТИ ЛАУДЕР -- ДУХИ--.."KNOW"НАЗЫВАЮТСЯ... ИЛИ духи ФЕСТ - от ВАН КЛИФ.. .

вчера походила... походила по ЛЕТУАЛЬ.. НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВООБЩЕ... (((((((...но можно в СИСЛЕЙ... было выбрать их классический аромат... конечно... но надоел.... МАДЕМУАЗЕЛЬ ШАНЕЛЬ... вообще никак... если только в гардероб... поставить... белье опрыскивать.... ( ушла не с чем...
не подам вида )
даже и дорогие то вряд ли кто угадает, что мне понравится
Lyubov Savcenko
У меня подарок не делится на дешевый или дорогой
Наташа Тюнина
мне не подарят )))
Они будут работать дезодорантом в туалете.