мне вообще очень трудно
даже не знаю почему
а вам?
Психология
С чем Вам трудно смириться? Почему?
О себе я могу сказать твердо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже.
Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.
К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь свое.
Я наверняка не буду руководить Большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в Каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в Каннах. Времени уже не хватит.. . Не успею.
Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?
При моем появлении никто не встанет.. .
Шоколад в постель могу себе подать. Но придется встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдет.
Я не возьму семь метров в длину.. . Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь.. . Дела.. . Заботы...
При моем появлении никто не встанет.. .
с подлостью и хамством. потому что это неестественно для людей по определению, но уже так во многом естественно для этого мира
Предательство. Потому что всегда неожиданно и всегда в спину.
С возрастом.
С предательством близкого человека.
Равнодушие!!!