Он считает, что она его исользовала
а она просто не хочет жить с ним...
Психология
Должна ли женщина выходить замуж за того, от кого забеременела, если она не хочет?
Нет, не должна, мы ни кому ничего не должны и нам ни кто ничего не должен .Если изначальна пошло так, что он считает, что его использовали, а она не хочет за него замуж, значит, даже если они поженятся, они проживут не долго, стоит ли травмировать вашу психику, а тем более ребенка. Когда ребенок подрастет в этой семье, он поймет, что ссоры из-за него, они оба не хотели жить вмести, но пришлось, это звучит как одолжение, не подвергайте своего ребенка к таким пыткам....
Это нехорошая женщина, ибо заранее и сознательно лишает ребенка отца. Нормальным человеком ему не вырасти. Обязательно скажется, чтобы там не говорили матери одиночки.
Для них ребенок - кукла и удовлетворение своих инстинктов.
Тысячи лет общество осуждало таких женщин и правильно делало.
по светским законам, она ничего никому не должна, кроме ребенка, о котором обязана заботиться по Конституции
Тут надо уже учитывать интересы ребенка...
...все так просто и легко, ну никто о детях не думает )))
Это женщина решает сама.
Замужество - ёё личное дело и выбор.
Только как бы не остаться одной на всю жизнь, может не стоит упускать свой шанс.
Да и любовь приходит и уходит.. .
Главное, чтобы детей было не меньше двух. В этом главное счастье и огромная жизненная энергия.
Замужество - ёё личное дело и выбор.
Да и любовь приходит и уходит.. .
срок беременности?
если рядом есть другой, который ее любит и готов принять ее ребенка, то она не обязана выходить замуж за отца
женщина просто не должна иметь близости с тем за кого она не собирается замуж
ошибку совершила, не мне судить конечно. Но глупо... Мдям, но все же надо понимать, в жизни всякое бывает, даже такие глупости
если принимает ответственность за проживание ребенка, его развитие, воспитание, то не должна. Отправная точка, на какой ступени ее уровень развития, понимает ли, что такое институт брака, знает ли права и ответственность по 50% у родителей.. . сегодня у нее превалирует эмоциональное отношение к происходящему событию. Рациональная сторона отдыхает видимо. Хотя, чтобы принять правильное решение, надо включить и эмоцио и рацио.
Думаю, ответ "нет, не должна" потому что сегодня у нее ключевое слово "не хочет".