Психология

о чем должна помнить женщина, выходя замуж?

Что женщина мужчину должна вдохновлять.
Гульнар Токтарова
Лучший ответ
о том что посеешь то и пожнёшь
Вот списочек ...возьмите
О том, что замуж выйти - не напасть.
Замужем бы не пропасть.
О том, что хорошее деяние браком не назовут.
Вика Тюрина
Просто не забывать думать головой, а не чем-то другим. Это главное. Собственно и для мужчин тоже самое.
Dinara ........
Можно и развестись...
Что обратно дороги неттттт:)))))))))
Что брак будет крепким не только если мужик работящий и с жильём но и у неё хорошее приданное на которое мужу можно или дело открыть и содержать семью или которое укрепит и увеличит хозяйство и жилплощадь.
Паспорт положить в сумочку.. Без паспорта не распишут..))
О том что надо где-то жить и о том что надо в рай попасть
О том что никогда не надо забывать о себе и о муже.
о том..., что всё будет хорошо!... если... (далее список ущемлений)))...
Но!... Настоящей Женщине всё возможно преодолеть!
и тогда будет.... СЩАСТЬЕ..)
Даша Сапронова
О том, что именно женщина из мужчины делает козла. )))
Что у мужа есть ещё и родственники)
Думать женщине вообще вредно.
))
Яна Сигаева
что "Хорошее дело 'браком' не назовут".
Что детей рожать надо.
Cristina Gheorghita
...что до свадьбы можно лишь целоваться, НО ДЕВСТВЕННОСТЬ НУЖНО ХРАНИТЬ ДО ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ, как бы не уговаривал самец!
Irina Arakcheyeva
муж не собственность и "рулить" им не надо
О том, что её муж будет определять её жизненный Путь. Следовательно, настолько ли её будущий муж является достойным, чтобы можно было ему отдать самое сокровенное?..
Нина Титова
Что она превращается в собственность.