Психология
о чем должна помнить женщина, выходя замуж?
Что женщина мужчину должна вдохновлять.
о том что посеешь то и пожнёшь
Вот списочек ...возьмите


О том, что замуж выйти - не напасть.
Замужем бы не пропасть.
Замужем бы не пропасть.
О том, что хорошее деяние браком не назовут.
Просто не забывать думать головой, а не чем-то другим. Это главное. Собственно и для мужчин тоже самое.
Можно и развестись...
Что обратно дороги неттттт:)))))))))
Что брак будет крепким не только если мужик работящий и с жильём но и у неё хорошее приданное на которое мужу можно или дело открыть и содержать семью или которое укрепит и увеличит хозяйство и жилплощадь.
Паспорт положить в сумочку.. Без паспорта не распишут..))
О том что надо где-то жить и о том что надо в рай попасть
О том что никогда не надо забывать о себе и о муже.
о том..., что всё будет хорошо!... если... (далее список ущемлений)))...
Но!... Настоящей Женщине всё возможно преодолеть!
и тогда будет.... СЩАСТЬЕ..)
Но!... Настоящей Женщине всё возможно преодолеть!
и тогда будет.... СЩАСТЬЕ..)
О том, что именно женщина из мужчины делает козла. )))
Что у мужа есть ещё и родственники)
Думать женщине вообще вредно.
))
))
что "Хорошее дело 'браком' не назовут".
Что детей рожать надо.
...что до свадьбы можно лишь целоваться, НО ДЕВСТВЕННОСТЬ НУЖНО ХРАНИТЬ ДО ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ, как бы не уговаривал самец!
муж не собственность и "рулить" им не надо
О том, что её муж будет определять её жизненный Путь. Следовательно, настолько ли её будущий муж является достойным, чтобы можно было ему отдать самое сокровенное?..
Что она превращается в собственность.
Похожие вопросы
- О чём должна помнить женщина, выходя ЗАМУЖ??))
- Должна ли женщина выходить замуж за того, от кого забеременела, если она не хочет?
- Читаю иностранные новости и оказывается корейские женщины выходят замуж за значительно молодых мужчин .
- Мужчины-женатики.. Многие женщины выходя замуж раслабляются (внешний вид) и это потому-что она следует инстинктам.. СМ. ВН. -
- У женщин, выходящих замуж, нередко подруги превращаются просто в приятельниц. Или у Вас другие примеры из жизни?
- Женщина выходит замуж за Мужчину только чтобы родить? Или все таки Любовь важнее? А все остальное как Бог даст...
- Зачем женщины выходят замуж? Зачем мужчины женятся?
- А нужно ли женщинам выходить замуж, а мужчинам - жениться? Ведь все хорошее происходит ДО свадьбы?Может, лучше
- Почему НОРМАЛЬНЫЕ девушки\женщины выходят замуж за придурков, зеков, наркоманов, алкашей, ублюдков? Именно нормальные.
- Зачем женщина выходит замуж?