Психология
О чём должна помнить женщина, выходя ЗАМУЖ??))
Обо мне
Об условиях брачного договора)
Выйти замуж не напасть, лишь бы потом не пропасть ..))
Что печать в паспорте это не приговор, и не договор. И что никто и ничего и никому не обязан.
помнить где находится выход….. из данного курьеза…. Ага))
1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда
готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
Очень-очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!
готовит и имеет работу.
Дана Dana
))))))))))
О том, что замужество - это не вздохи при луне.))
Помнить о многом.
НО НАДЕЯТЬСЯ, что это навсегда. И это огромный труд души по жизни.
У нас вот 27.02...50 вместе пройденных лет! Ирена.
РАБОТА только начинается!))
О-О
ни о чём, иначе не выйдет.
"Смотри в оба глаза до замужества и держи их полузакрытыми после".
Мадлен де Скюдери
о том что с мужем иногда спать надо)
муж - голова, жена - шея
не смотреть налево
Вот и сказочки конец....
Надо находиться не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ!!!
Хочешь жить, как за каменной стеной? Так не разрушай эту стену своим поведением, а наоборот укрепляй эту стену. Семья - это ВСЁ!!!
Мой дом - моя крепость!!!
А где свадьба будет? Я просто проголодался))
О себе должна помнить, о внешности . Что бы не реветь в заляпанном халате что все плохо