Психология
Правда ли, что по тому как человек обращается с животными, можно судить о его характере?
Определенные выводы можно сделать, но одного лишь отношения к животным мало! Надо смотреть еще глубже! Иногда если человек любит животных значит и к людям относится хорошо, а иногда нет! Многие маньяки и педофилы любили животных, а людей ненавидели! Некоторые товарищи считают, что животные лучше людей! Сосед по даче заявил жене: собаки мне дороже тебя! Чистая правда!
Нет, сколько угодно примеров людей, любящих животных и ненавидящих людей
а как насчет тех, кто жалеет только собак.. .
а людей ему не жаль.. .
когда собака покусает, искалечит чужого ребенка.. .
а хозяин той собаки обвиняет ребенка... мол.. он сам спровоцировал собаку.. .
и ему абсолютно не жаль того ребенка... ему жаль свою собаку... что ее придется усыплять. .
а что ребенок изуродован... это нормально. .
а людей ему не жаль.. .
неправда
Правды вообще нет...
не правда, есть люди любят животных больше, чем людей.
нет, вам же не все животные нравятся, наверное
Я определяю -добрый чел. или нет. Если внимательно наблюдать обращение чел. с животными - можно определить некоторые черты его характера.
Я знавала человека, который обожал своих животных и издевался над чужими.
правда
Где-то слышала, что если человек предпочитает собак, то он энергетический донор, а если кошек - то энергетический вампир. А вообще, если человек хорошо относится к животным, то и к людям он будет так же относиться. Вот только если любовь к животным фанатичная, чрезмерная, то такой человек не любит и страшится людей. Это уже патология.