Психология
Лучшее из всего, что может быть, - любовь. Для вас это вопрос или утверждение?
это жизнь моя=)
Любовь самое лучшее, но вы про Любовь вспоминаете после. а вначале у вас Месть? Сходили отомстили Единицу поставили? Спасибо ибо вы получите то что заслужили за свою подлость.
Хорошее образование. Работа. Деньги. Затем любовь. Дети. Извините, но так у меня получилось. Наверное, не правильно. Но не жалею ни о чем.
Ни то, ни другое... это НЕ очевидно ))
Это частное мнение. Но если любовь понимать глобально (любовь к себе, к мужчине, к детям, миру, Богу. гулянью, работе и радостям жизни) - то да.
Лучшее из всего, что может быть, - любовь? Для меня это вопрос, потому как на него должен отвечать человек проживший жизнь, испытавший все чувства, все ситуации, что-бы ему я мог доверять ..Но скажет -ли он о Любви правду, не станет ли и она для него чем-то из области Эйфории, которая была придумана, нежели прожита ?
Любовь -это прожитый с человеком каждый день .А сколько их, прожитых в Любви ?
Нет Любовь для меня это вопрос -вопросов, на который не может ответить никто ...)
Пока не попробовал любовь - конфеты.
Пока не попробовал власть - любовь.
Пока не почувствовал свободу от конфет, любви и власти не поймёшь, что лучше.
Пока не попробовал власть - любовь.
Это ваниль.
Вопрос. Покой и воля лучше. Потому что любовь можно отобрать, а покой и волю нет.
это глупость которую втискивают в мозги с рождения....
Вопрос. Я всегда много плАчу, когда с ней встречаюсь.