Психология

как бы вы отнеслись к тому, что в школе где вы учились, проводились психологические и

педагогические эксперименты. И вы стали той самой жертвой экспериментов. И только спустя годы вы узнали бы об этом. нО ИЗМЕНИТЬ ЭТОГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ. .
И жизнь ваша при этом изрядно поломана кем-то очень "добрым".
Юлия Паршина
мне достаточно страны в которой я живу.
Alexandra Tulskaya
Лучший ответ
У нас последние десять лет практически всё школьное образование на сплошном эксперименте.
Ол
Ольга
прошлое - ушло.
Алёна ******
ну наверно так же как и вы? нет?
Вы уж простите меня великодушно, но с чего вы взяли, что вы "стали жертвой". По вашему описанию у вас в школе производились страшные эксперементы. Мне сра вмпомениается высказывание кого-то из мудрых людей: "Прошлое, это не то что с нами было. Прошлое - это, что мы сделали с тем, что с нами было. "

Один из принципов НЛП гласит: "наши убеждения являются самореализующимися пророчествами и самооправдывающимися предсказаниями". Поэтому, если вы искренне верите в то, что ничего нельзя изменить - то в вашей жизни ничего не измениться. Хотите простой эксперимет? Ответте на вопрос "Что было предпринето мной вчера и сегодня для того, чтобы преодолеть последствия этого эксперимента? "
Я думаю, что после ответа на этот вопрос вы поймёте, почему у вас в жизни ничего не меняется.
Юлия Паршина да, я с вами согласна,это всё правильно.
Но из-за "добрых самаритян" , которые полностью старались угодить желаниям ребенка - в результате он стал жертвой своих же собственных иллюзий, он поверил в то, во что верить в жизни просто нельзя или нежелательно, и это этот самообман ушло много лет, почти полжизни. Апотом глазки прозрели. Ведь это преступление против личности.
а что, такое где-то было?
Ailira Duishok
НУ зависит от сути эксперемента... Если тест на проф. Ориентацию то наверно было бы всё равно... Но если затграгиваються личные качества либо личные предпочтения то наверно бы мог подать даже в суд.... Ведь об этих эскпирементах должны докладывать! ОНИ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОВОДИТЬ КАКИЕ ЛИБО МИРОПРИЯТИЯ БЕЗ СОГЛАСИЯ САМОГО УЧАСТНИКА!
Юлия Паршина именно так и сделали, всем педагогическим коллективом. Но это уже невозможно доказать. Советское время...