Еще бы!
Остались памятки о проекте) ) И даже о людях с проекта)
Например, поставила я варить овощи. А сама общалась тут с одним человеком. Морковка благополучно сгорела. Выбросила и морковку, и кастрюльку. И человек этот пропал через какое-то время.
Теперь, когда варю морковку, часто думаю именно о нем... )
След на столешнице остался от кастрюльки, в которой выкипела вода.. . варилась картошка. Помню - молодая) )
Да.. . память остаётся. А люди уходят...
Психология
у Вас на кухне остались памятки о захватывающем проекте Ответы?
Людмила Койбаева
привет..знаю такое..и о продуктах и о людях..
Сейчас рукотворный памятник в раковине из немытой посуды)))) Муж совсем обиделся на Ответы и на весь мой тырнет и, не вымыв посуду, ушел спать (
Однажды я варил яйца, сварил так что почернели, а вода испарилась, и в этом виноваты ВЫ,
в обществе милых дам время летит незаметно))
Людмила Койбаева
мы старались тебя охмурить..мы ж вредены..
Камила Максат
Привет )
У меня они начали стрелять и вылетать из кастрюли )) Вот когда пошли выстрелы... я вспомнила про яйца ..)
если я тебя правильно поняла))))) ) то очень хорошо))) ) что отодраила кастрюлю всё таки))))))))))))) ) после того).. как в ней что то подгорело))) ) уже не помню) что)))
Людмила Койбаева
правильно поняла.. ах..как хорош рис с запахом костра...
Приветик: )
Нет, я бегаю как совраска... тУда... сЮда...)) )
А теперь вообще лепота.. . ноут на кузне стоит...)) )
Теперь три дела делаю сразу...)) )
Готовлю, кино и Ответы...)))
Теперь три дела делаю сразу...)) )
Готовлю, кино и Ответы...)))
Я тут недавно, чуть больше года. Если можно расскажите.. . люблю легенды.:
а у меня посуда чаще мыться стала.
Действительно) А это как?
не.. не на кухне....