Психология
влюбилась он младше меня на 4 года и машина у него за 4 млн. а я пешком босая .Как выбросить эту мысль из головы
не упускай свое счастье
Марина Мальцева
согласно что счастье , но мое ...
Сердцу не прикажешь.
Моложе - не беда.
У меня муж так и на 6 лет младше)) .
А вот большая разница в финансах.. .
Давным-давно моя сестра-бесприданница вышла за богатенького, так его семья извела её попрёками. А он и любил, а защитить её не мог.
На том и расстались.
Вас не радует, а смущает его материальное благосостояние. Лучше бы он был без дорогой машины.
Я правильно поняла? )
У меня муж так и на 6 лет младше)) .
А вот большая разница в финансах.. .
На том и расстались.
Я правильно поняла? )
Марина Мальцева
конечно лучше бы .!
А если бы у него не было машины за 4.000.000,00...Вы бы в него влюбились? -ответьте себе.
Марина Мальцева
я в него раньше влюбилась мне казалось что это не реально все, а вот вчера увидела на какой он машине стала понятно почему.
BMW-X5?
Зачем пасовать сразу? Боишься боли? Но волков бояться - в лес не ходить.
Покатайся, а там видно будет. Играй тонко - не выдавай своей заинтересованности.
Главное - не обольщайся особенно, чтобы после волосы на себе не рвать... .
Спокойно. Чудеса случаются. Или не случаются.
Марина Мальцева
неА , хорЭ уже ААААААААААА!!!
Дерзай. Пусть день-неделя-месяц счастья, но оно твоё!!!!
Ну = от такого родишь 4-х детей они все дорастут до 4 х 4 .. т. е. 16-ти и склеют ласты
- один - от атипичной пневмонии
- второй - просто повестится от скуки
- третий замертво упадёт на спорт площадке или прививка Манту окажется смертельной. .
- а четвёртый - от неосторожности на дороге! ! едя на ТОМ же 4-хмиллионном автомобиле!!..это щас = У ВСЕХ!! !так!. .
=Это тебя в связи с сегодняшним 04.04.2013 - м клинит. . я понял. . =
www.youtube.com/watch?v=WxaM1IuJ2QU
- один - от атипичной пневмонии
- второй - просто повестится от скуки
www.youtube.com/watch?v=WxaM1IuJ2QU
Марина Мальцева
))) я не поняла
Наверно) ) Но вы ведь богаче, потому что землю чувствуете под ногами: )
а которую мысль нужно выбросить?) ) Может первую оставьте, а две остальных выбростьте и радуйтесь жизни)
Марина Мальцева
спасибо. я в общем про мысли о нем говорила !
А машина тут причем))) , любите если есть взаимность
А вы поймите для себя в кого вы влюбились, в него или в машину?