Психология

Почему Вы так любите деньги??

ты идешь коридорами длинными
в твоей сумке котлеты купюр
и походку твою окуенную,
и подчеркнуло шмотьё от кутюр))
Анна Никитина
Лучший ответ
главное чтобы они любили меня
*W
*** Wildcat ***
я их уважаю. как результат моего труда и возможность обменять на другое. раз на дворе молятся на них.
Лиля Федорова
Да не так уж сильно я их и люблю. Уважаю - это будет
точнее. Деньги - это возможности. Прежде всего, -
покоя.
Анна Ростунова
Потому что не пахнут!
Аня Гульманова
А вы не любите покушать? Жить? и т. д. это неотъемлемая часть жизни)))
Я их УВАЖАЮ, потому что они дают мне ВОЗМОЖНОСТИ.
Юля Кобылина
Так людям же здоровье не нужно, они его отдают зарабатывая деньги, а потом ноют не надо денег было бы здоровье!)
L O L
это они нас любят....
Я хочу, что бы они на меня напали и я не смогла бы от них отбиться!))
Я их и не люблю, вовсе. Я ими пользуюсь. Типа туалетной бумаги.
Юлия Седина
Любить деньги----это все равно как любить обувь для своих подметок.
Деньги-средство.
Как только средство станет выше цели----так ходить никак невозможно будет....
За деньги можно приобрести материальные блага, которые облегчают жизнь (необходимы для нормальной жизни) и просто приносят удовольствие!
Они очень облегчают жизнь и приносят массу удовольствий.
Если бы я их не любила, они не любили бы меня, а я не хочу быть бедной!
Ольга Борина
Деньги-материальная часть энергии.
Кто-то любит теплый ветер,
Кто-то вкусный каравай,
Кто-то день, а кто-то вечер,
Кто-то все, но не всегда.

Я, признаться по секрету,
Очень денежки люблю.
Для меня прекрасней нету,
Чем копить их по рублю.

И шагаю с этой ношей
Я по жизни, с каждого дня.
И на вас я непохожий,
Полюбуйтесь на меня!