Психология

Почему вы так любите деньги?

Деньги не сделают тебя счастливым, но устранят 90% всех преград на пути к счастью ;))
Валентина Гродецкая
Лучший ответ
Отлично помогают ощущать себя независимым человеком.
Ольга Милых
Кушать иногда охота.
Деньги не любят, их зарабатывают или воруют, для того чтобы или хорошо жить или жить неплохо.
кто сказал, что я их люблю..., не это перебор
Юлия .
Деньги в кармане, ещё не крылья, но походку меняют!))
Ну а ЛЮБИТЬ деньги... Это как то не по нашему.
Да тоже на пороге нового аккаунта....
А деньги....
Я легко обхожусь без них.
Но люблю.
Как ВОЗМОЖНОСТЬ.
Я могу с ними ВЗЯТЬ больше. Я могу с ними уехать туда, куда хочу. И жить там так как и должно жить. Я заслужила: плавать в бассейне, спать сколько хочу, смотреть на горы, как вино выпивать море, данное человечеству для чего-то....

У тебя - Викин аватар)))
Не просто Викин, а мой любимый)
Если ты - Вика - привет!)
Если не Вика - дуй ко всем чертям)
Наташа Шульгач
причём здесь любовь? Просто средство существования... Как не печально, но в сегодняшнем мире-это ещё и свобода
Мы любим не деньги, а то, что можно на них купить.
Я нелюблю например: а тебе это надо любить и куда денешься полюбому полюбишь разве не так так что спор и спрос о деньгах всегда будет пока не исчезнит этот мир..
Деньги дают свободу, а свобода - смысл жизни.
Elena Burnina
Главное что бы они меня любили, и я их отблагодарю своей любовью, дам подержать каждому продавцу элитных вещей и продуктов