Правдивый?!)) Ну нет, относительно правдивый я бы сказала. Откуда можно узнать насколько искренне человек задаёт вопрос и касается ли он его лично. Это очень спорно. Если только не знаешь этого конкретного человека.
Я могу сделать вывод о воспитанности человека по вопросам, о его образованности, корректности) И то даже это относительно) Гугл в помощь очень многим и маски бывают весьма красноречивы))
Психология
Насколько правдивый вывод можно сделать о человеке по его вопросам здесь?
Можно ошибиться, но относительное представление о человеке создается, но иногда прочитаю вопрос и думаю, ну от этого я такого не ожидала)))))
Настолько, насколько человек сам захочет открыться и настолько, насколько другой может воспринять.. .
У этого процесса как минимум две стороны...
О, Вы всё о том же.. И всё равно - веет.
Думаю, что Вы меня поймёте)
Алина Дунаева
И это Вы, кто упрекал меня в общих, неконкретных ответах))
по интересным вопросам и ответам можно понять что человек мудр или заблуждается... Красивая у вас фотка!!!
По вопросам здесь можно проследить не только настроение человека.
Выводы - только Ваша субъективная часть.
А я не делаю никаких выводов - мне это неинтересно. .
Интересно сиюминутное впечатление. , которое меняется от вопроса к вопросу. От ответа к ответу..
психические / умственные зигзаги не утаишь
это устанавливается на раз. остальное пофик
Здесь нет людей, здесь лишь их мысли в виде букв на мониторе. Лишь те мысли, которые они хотят показать. Порой лживые. Так что не стремлюсь о ком-то делать выводы.
Думаю чьи-то приколы и приступы серьезности вряд ли возможно точно анализировать. Так что может процентов на 30 вывод будет верный)
Поточнее, чем в жизни. Ведь в интернете можно не отвечать за свои слова, человек полностью раскрывается и несёт, что думает, ни на кого не оглядываясь. Вот и получается: "что в реале на уме, то в виртуале на языке"
Алина Дунаева
Я имел ввиду не грубость и хамство, а тематику вопросов, манеру их задавать, "почерк"...
Ксюша :)
Я тоже не имела в виду грубость, а лишь то, что под маской анонимности человек гораздо откровеннее.
Это зависит от того, насколько хороший вы психолог.)
Ответы - это игра.. . и для всех тут цель, причины участия и правила свои (за исключением минимума, установленного проектом) .
Можно вполне увидеть его внутренний мир. Тут он более свободен в выражении того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает и чувствует.
Прыгай с ящика на ящик, не прыгай, а твоя блядская натура, игрок сердцами так и прет наружу вместе с выжратым твоим любимым вискарем, ха )))
Ага, буду я тут всем свою душу изливать.