Психология

Меня тошнит и просто выворачивает от всех этих мего пафосных тусовок и клубов. Неужели вам это реально нравится ?

Я чувствую себя половой тряпкой, которую используют чтобы вытереть грязь с души, когда "накипело",а потом обратно кидают в угол, до следующего раза... Все, кого я любил, стали другими - Все, кто любил меня, говорят, что я стал другим ...
Люси Деклониус
I ato vseo pro Vas...?pochemu to ne veriu..)
U menea drugie razvlecehina nejeli klubi greaznie..
Евгения Минченко
Лучший ответ
Люси Деклониус Это блог одной девушки ; Читаю , возникают вопросы , задаю здесь -делаю выводы ...) Вы же знаете вопросы -ответы , ничего личного ...)
даа, брат не ощутил ты настоящую любовь.. . но никогда не поздно, и тогда тошнота пройдет и мальчики и девочки из пафосных тусовок будут милы тебе как и все другие люди.. . они ведь вполне мирные и неплохие люди, возможно у них некоторые проблемы с ценностями, но это не проблема нищеты, которая гораздо глубже
Надя Суворова
Ни разу не посещал такие сомнительные заведения.. . и ничуть не жалею
Лилия Блюм
Нет мне не нравиться, не хожу в эти бестолковые заведения.
Правильно! Со временем все люди становятся другими: кто лучше, кто хуже, в зависимости от многих причин: образовапния, воспитания, окружающей среды, материальных возможностей Развития художественного кругозова и мировоззрения... И много от чего ещё!У каждого человека складывается свой жизненный стереотип: что-то он приемлет, а что-то нет! Вот и появляется разница во взглядах и стремлениях: одному любо-дорого потусоваться, другой лучше повысит своё образование и т. д. ТУСОВКА, на мой взгляд - это убийство драгоценного времени, которое потом не наверстаешь!!! Мне, например, всю жизнь не хватает времени! Так много в жизни интересного! Хочется многое изучить, освоить практически! И жаль, что время неумолимо приближается к финишу!!!
Елена Поносова
я очень редко хожу в клубы. . и то чисто потанцевать)) )

ненавижу пафосных девушек и парней))) )
Т*
Татьяна ******