Психология
То ли за, то ли против, не пойму ее логики вещей
Я парень, мне 19. Отношения у меня с моей маленькой мерзавкой уже почти год (ей 16). В интимном плане у нас ничего с ней не было. Бывает просто валяемся, целуемся часами, в общем пока об этом и не думаю, всякое может быть. Родители ее в курсе что я такой у нее есть. Мама ее постоянно пытается держать ее в ежовых рукавицах : если со мной, то 8, мах до 9 и домой, не целовать, не притрагиваться. Я уже всем чем можно дал понять что я не ветреный и не стремлюсь (извините) переспать с ней и выкинуть. Да и как бы год не малый, как я считаю срок для того, чтобы мать ее поняла, что опасаться меня нет смысла. Вот скажите мне: она выделывается или реально пытается ее закрыть от меня (мать ее)???
Понимает что реально от тебя не "закрыть" дочь. Понимает что дочь молода и не опытна. Знает нравы молодежи - боится последствий. Пойми ее тоже.... если сможешь.
Всегда есть смысл опасаться за свою дочь, ежели она к кому-то неравнодушна!
А ты вот об этом прочитай - пригодится (если не тебе, то, быть может, твоим друзьям) : http://realisti.ru/main/love?id=490
В гости к маме с цветами и тортом! Можно встречаться на её территории, если мама умная и хочет контролировать дочь
поставь себя на место ее матери, твоя подруга - ее ребенок, а кто ты такой и сколько вас будет, это для нее большой знак вопроса и то что год встречаешься с ее дочерью еще не значит что она должна подсовывать ее под тебя и это не есть показатель серьезности твоих намерений, есть встречаются по пять лет и расходятся как ни в чем ни бывало, т. ч. все нормально она делает, что-то ей подсказывает что ты не "тот"
а днем кто мешает?
а при чём здесь логика? Это инстинкт. Охраняет своего детёныша)))
Мамы разные есть... а эта просто боится что вы глупостей натворите, вы же в таком "творительном" возрасте.
А Вам чего вообще от девушки надо?
Вы ее целуете часами и тут же на весь интернет называете мерзавкой. Как это у Вас сочетается?
И не забывайте, что она несовершеннолетняя и ее мать при желании может подать на Вас в суд за то что Вы к ней пристаете. Мама всё правильно делает, знает, что у молодых ветер в голове.